/  Список форумов
   /  Обо всём
/  гирудотерапия
Распечатать  Ответить 
гирудотерапия

25.05.21 15:34
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
гирудотерапия
Ответить
В современном мире гирудотерапия является чрезвычайно актуальным методом лечения многих болезней. С одной стороны – это обусловлено широким спектром метода биотерапии, а с другой стороны – высоким риском всевозможных осложнений от применения синтетических лекарственных препаратов. Россия является единственной страной в мире, в которой до сих пор медицинские пиявки используются наравне с лекарственными средствами лечения. Несмотря на бурную экспансию фармацевтического бизнеса, в России сохраняется традиция использования медицинских пиявок, эффективность которой подтверждается многими длительными эмпирическими исследованиями отечественных и зарубежных ученых. Анализируя опыт использования медицинских пиявок в лечебных целях, обнаружили результаты многочисленных исследований, свидетельствующих о высокой эффективности гирудотерапии при лечении разного рода болезней. Цены на гирудотерапию в прайс-листе медицинского центра "Ши-Кон" https://shikon54.ru/uslugi/girudoterapiya/ .
Профайл

16.06.23 10:28
Гость




 



Re: гирудотерапия
Ответить
На данный момент пиявок даже купить можно через интернет, подобная терапия и правда популярна и вы можете попробовать ее без проблем. На сайте продажа пиявок проходит. Они недорогие и могут использоваться в медицинских целях. Рекомендую данный магазин, так как сам у них множество раз покупал до этого.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гирудотерапия при лечении бесплодия3Ирина719 17.06.19 12:34

От Ирина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Балерина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.