/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Низкий АМГ.
Распечатать  Ответить 
Низкий АМГ.

22.02.23 22:51
Laikra

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.02.23
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 71 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 71 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Низкий АМГ.
Ответить
Вопрос к девчонкам. Кому удалось забеременеть с низким АМГ? Не вызревают клетки от слова совсем. Фолликулы есть, а клетки не вызревают. Репродуктолог говорит, что только донорская клетка. Но мне бы хотелось побороться за свои . Может кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь своим случаем.
Профайл

24.02.23 17:44
Гость




 



Re: Низкий АМГ.
Ответить
Если клетки не созревают,за что бороться?!

24.02.23 22:27
Violetta




 



Re: Низкий АМГ.
Ответить
Мне два года назад при обследовании сказали, что АМГ 0,082настолько низкий, а ФСГ высокий -20 ,что практически наступил климакс. Я долго искала специалиста, который взялся мне помочь.Нашла- Цареву А.В. Естественно, никаких гарантий и обещаний. Сначала я находилась на лечении у эндокринолога. Лечение действительно дало свои результат, и клетки удалось не только вырастить, но и пунктировать. Эмбриологи сотворили чудо вырастив для меня две пятидневочки. В протоколе снова была под наблюдением эндокринолога. Очень рассчитывала на свежий протокол. Не получилось, сразу ушли в крио и снова пролет((. После второй попытки в крио, имплантировалась пятидневочка из донорской клетки. Так что шанс есть, но результат - кому как повезет.

25.02.23 20:44
Laikra

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.02.23
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 71 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 71 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Низкий АМГ.
Ответить
Violetta,если я вас правильно поняла, то клинику и специалиста вы не меняли, а где донора брали?
Профайл

26.02.23 13:31
Violetta




 



Re: Низкий АМГ.
Ответить
В этой же клинике и брала. Когда искали клинику и репродуктолога, сразу обращала внимание, чтобы был собственный банк доноров, на случай если не получится вырастить свои клетки. Мы договорились, что будем бороться до последнего за свои клетки, но возьмем для подстраховки несколько штук. Вот и получилось, что свои не имплантировались, а с донорской клеткой малыш прикрепился и начал развиваться.

02.03.23 21:39
Виталина




 



Re: Низкий АМГ.
Ответить
Отличный репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна Перинатальный Центр на Севастопольском. В клинику пришли с проблемой бесплодия, оказалось виной всему азооспермия. Можно было сделать микро-тезе, и потом пробовать ЭКО. Как вариант, нам предложили ВМИ с ДС. Мы согласились не сразу, но взвесив все за и против, все же решились на эту процедуру. Донора выбирали из банка клиники. Очень удобно, никаких дополнительных беспокойств, все в одном месте. После второй попытки наступила беременность.

19.06.23 16:49
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2012



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Низкий АМГ.
Ответить
Цитата:
Laikra пишет:
Вопрос к девчонкам. Кому удалось забеременеть с низким АМГ? Не вызревают клетки от слова совсем. Фолликулы есть, а клетки не вызревают. Репродуктолог говорит, что только донорская клетка. Но мне бы хотелось побороться за свои . Может кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь своим случаем.

И правильно делаете, шансы всегда есть. Попробуйте к другому специалисту обратиться, может он вам предложит другой выход из ситуации. Я вот к примеру, по совету своего доктора Дивигель https://fintovary.com/katalog/divigel-1-g применяла. После этого я довольно быстро забеременела и родила здорового малыша. Думаю и вам стоит опробовать это средство.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Беременность с низким АМГ.4Ольга344 27.08.23 22:12

От Ольга
  Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог3Алина557 20.12.22 22:01

От Алина
  Займы под низкий процент без отказа в Москве0axied11296 20.06.22 15:25

От axied11
  Низкий гемоглобин.53Mirochka22720 08.01.20 17:53

От Виталина
  Самый низкий и высокий человек в мире18vov4ik17444 23.08.18 11:27

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.