/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Лечение глаз
Распечатать  Ответить 
Лечение глаз

07.04.23 05:48
Гость




 



Лечение глаз
Ответить
Проблемы с глазами вели меня всю жизнь и это было действительно трудно, советую вам клинику три 3 https://moscow.3z.ru/ Они способны вылечить даже самые разные заболевания. Качество лечения просто шикарное. Вы сможете сильно сэкономить на лечении у них. Фирма делает все быстро и качественно, это точно

26.06.23 14:24
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 482



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение глаз
Ответить
Всем привет. Я сейчас очень стараюсь найти надежную офтальмологическую клинику для лечения катаракты у моей мамы в Новосибирске. Просто вариантов очень много и я не знаю что лучше выбрать..
Профайл

26.06.23 20:17
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 436



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение глаз
Ответить
У моей мамы возникли проблемы со зрением из-за катаракты. Катаракта - это состояние, при котором хрусталик глаза постепенно становится помутнелым, что приводит к снижению остроты зрения. Чтобы помочь ей восстановить ясное зрение, мы решили обратиться в клинику "Эксимер" в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/. Клиника "Эксимер" - это медицинское учреждение, специализирующееся на офтальмологии и лечении заболеваний глаз. Они предлагают различные методы лечения катаракты, включая современные техники хирургического удаления помутневшего хрусталика и замены его искусственной интраокулярной линзой. Процедура лечения катаракты в клинике "Эксимер" является безопасной и эффективной. Сначала моей маме провели предварительное обследование глаз, чтобы определить степень развития катаракты и выбрать наиболее подходящий метод лечения. Затем была назначена операция по удалению помутневшего хрусталика. Во время операции хирург в клинике "Эксимер" сделает небольшой разрез в роговице глаза и удалит помутневший хрусталик. После этого будет внедрена искусственная интраокулярная линза, которая заменит удаленный хрусталик. Процедура обычно выполняется при помощи локального обезболивания и не занимает много времени. После операции лечения катаракты моей маме было рекомендовано соблюдать некоторые предосторожности и пройти реабилитационный период, чтобы глаз полностью восстановился. Врачи в клинике "Эксимер" предоставили нам всю необходимую информацию и инструкции по уходу после операции. Моя мама очень довольна результатом процедуры и благодарна врачам и персоналу клиники "Эксимер".
Профайл

28.06.23 17:35
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1222



 Уровень: 30
Многословность 2455 / 2455 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2455 / 2455 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1148 / 1190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1148 / 1190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение глаз
Ответить
Самое важное - не проморгать катаракту, потому что, может быть поздно потом ее лечить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita68 16.05.24 09:40

От slavniy.nicita
  Лечение гепатита С1202 27.04.24 14:35

От Гость
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita149 21.04.24 14:47

От slavniy.nicita
  Лечение гепатита С0111 20.04.24 09:42

От 
  Лечение гепатита Сs0107 20.04.24 09:16

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.