/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Онлайн-сервис аналитики эффективности работы на маркетплейс
Распечатать  Ответить 
Онлайн-сервис аналитики эффективности работы на маркетплейс

30.06.23 10:40
Гость




 



Онлайн-сервис аналитики эффективности работы на маркетплейс
Ответить
В последнее время бизнес всё больше перемещается в онлайн-сферу – товары и услуги продаются через интернет и крупные торговые площадки, где можно заказать все требуемые товары сегодня пользуются неизменной популярностью. Но владельцам онлайн-магазинов, работающих на лидирующих площадках России, понятно, что с каждым днем конкуренция тут становится все жестче, поэтому организации, какие хотят достичь успеха, должны обладать точной информацией о продуктах и рынке, дабы принимать верные решения и выделяться в числе конкурентов.

Анализ и Исследование данных торговых площадок являются важными инструментами, какие позволяют добиваться этой цели. Обработка и аналитика солидных объемов сведений – это сложная и трудоемкая задача, поскольку необходимы специальные знания и навыки, чтобы провести анализ, интерпретировать сведения и принять правильные решения на основе результатов анализа. И если вас интересует что выгодно продавать на Вайлдберриз и успешное решение других, весьма значимых задач, то эта заметка будет полезной для вас – мы поговорим о функциональном и надежном интернет-сервисе, который получил уважение своих многочисленных пользователей.



На сегодняшний день сервис MPScout не без основания занимает ведущие позиции в сфере аналитики работы точек продаж на крупнейших торговых площадках России. Его многочисленные клиенты, число которых с каждым днем увеличивается, подчеркивают простоту и надёжность его использования для подбора доходных сегментов и наиболее удачных товарных позиций для магазина с различными группами продукции!


Функциональные возможности сервиса и преимущества его использования

Онлайн-сервис аналитики маркетплейсов MPScout - это платформа, позволяющая получать, хранить и анализировать данные о продуктах, продавцах и покупателях на различных маркетплейсах.

Она содержит целый ряд видов сервисов, в списке которых высокой популярностью пользуются:

1. Аналитика по конкурентам – это инструмент, который позволяет мониторить продукты конкурентов на маркетплейсе. Он предполагает сравнение стоимости, маржинальности и остальных критериев продукции конкурентов.
2. Мониторинг продаж – это инструмент, который позволяет анализировать реализацию продукции на маркетплейсах. Он позволяет получить сведения об объемах продаж, выручке и прочих показателях товаров.
3. Анализ покупательского спроса – это сервис, который позволяет анализировать покупательский спрос на предложения на маркетплейсе. Он выдает сведения о количестве поисковых запросов, взаимодействия покупателя с продуктом и остальных параметров.
4. Обзор товаров – это сервис, позволяющий анализировать всевозможные товары на площадках. Он объединяет данные о свойствах товаров, цене, доступности и прочие аспекты.



Постоянное использование сервиса помогает в решении самых различных вопросов, которые связаны с рабочим процессом, к примеру, как уменьшить риски и выбрать товарную категорию, привлекательную для покупателей, как много средств необходимо для открытия интернет-магазина и как много можно заработать при его эффективной деятельности и всех прочих. Сервис анализирует более 10 000 товарных групп и 300 тысяч продавцов, работающих в разных нишах, а это значит, что его пользователи владеют самой полной информацией по всем интересующим их вопросам.

Немаловажно уточнить, что для новых клиентов предусматривается совершенно бесплатное обучение, где в деталях рассматривается функционал и возможности интернет-сервиса, а еще предлагается период бесплатного работы, чтобы вы успели сориентироваться и принять рациональное и правильное решение. Гораздо более подробную информацию заинтересованные люди смогут выяснить на ресурсе mpscout.io, а мы должны сказать, что MPScout – это понятный и надежный сервис, какой помогает в успешном решении самых различных вопросов!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус130 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos26 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik32 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина29 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya39 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.