/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Уролог
Распечатать  Ответить 
Уролог

27.06.23 09:16
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уролог
Ответить
Посоветуйте хорошего доктора, уролога в Москве, который занимается проблемами по мужской части. У мужа простатит. из за этого не можем ребеночка второго зачать. Первый быстро получился. десять лет назад. а вот сейчас проблемы.
Профайл

27.06.23 09:17
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
А откуда вы знаете, что проблема именно в муже? Вы сами то проверялись? Нужно обоим провериться.
Профайл Посетить веб-сайт

27.06.23 09:18
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
Мы ходили к репродуктологу вместе. Я проверилась, у меня все отлично. Именно у мужа проблема.
Профайл

27.06.23 09:20
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
Есть клиника мужского здоровья профессора Чалого, на улице Россолимо в Москве. Советую обратиться к самому профессору Чалому https://androlog.ru/mihail-evgenevich-chalyj/ . Он очень грамотный, у него большой опыт. У нас тоже были проблемы с зачатием. И тоже со стороны мужа. Хронический простатит и все такое. Профессор назначил правильное лечение и я забеременела достаточно быстро.
Профайл

13.07.23 15:51
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 424



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
Всем приветик, мои хорошие. ПОдскажите какого уролога выбрать в Иваново? Я надеюсь на ваши советы и рекомендации из личного опыта, всем за ранее большое спасибо)
Профайл

13.07.23 19:57
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 468



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
В течение длительного времени я страдала от частых приступов цистита, и это серьезно влияло на мое здоровье и повседневную жизнь. Боль, частое мочеиспускание и неприятные ощущения во время мочеиспускания были симптомами, которые постоянно беспокоили меня. После неудачных попыток самолечения и недейственных препаратов, мне порекомендовали обратиться к урологу в "См-Клинике" в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/doctors/urolog/. Я была обеспокоена и немного насторожена, но прием врача превзошел мои ожидания. Уролог провел осмотр и скрининговые обследования, чтобы установить правильный диагноз. Он был профессиональным и внимательным, и я почувствовала, что мое здоровье находится в надежных руках. После тщательного анализа результатов обследований, врач определил план диагностического поиска для уточнения характера патологического процесса. Он объяснил мне каждый шаг и ответил на все мои вопросы. Это дало мне чувство уверенности и понимания, что мое лечение будет проводиться на основе научных протоколов и мировых стандартов. После установления точного диагноза, врач разработал комплексную терапию, специально подходящую для моей ситуации. Лечение включало не только фармакологические препараты, но и рекомендации по изменению образа жизни и диеты. Врач подробно объяснил мне принципы лечения и ориентировал на меры предотвращения повторных приступов.
Профайл

18.07.23 20:37
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 259



 Уровень: 15
Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
с заболеваниями яичек https://zabolevaniya...hek.ru/ не плохо справляются в институте урологии в Москве. мой муж туда обращался и дело касалось тоже проблем с зачатием. вот там его смогли вылечить. до этого лечился и в поликлинике и по частным клиникам, а толку то..
Профайл

18.07.23 20:37
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 259



 Уровень: 15
Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 634 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог
Ответить
скорейшего вам выздоровления

[ Редактировано Dused в 19.07.23 22:45 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Урологический медицинский центр Urologic Complex в Ташкенте2SofiyaSemchuk454 23.04.24 19:10

От НаваловаНн
  Клиника урологии и андрологии0addINtrust181 17.01.24 11:58

От addINtrust
  Клиника урологии и андрологии1addINtrust289 23.12.23 19:32

От helenka06
  Уролог-андролог6Тамара867 25.09.23 22:55

От KrutovaSahka
  Посоветуйте в Москве хорошего уролога.3PsixXx317 20.07.23 07:31

От Dused

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.