/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: "Мамин хлеб" – очень выгодная франшиза для начала своег
Распечатать  Ответить 
Re: "Мамин хлеб" – очень выгодная франшиза для начала своег

29.08.23 08:52
Гость




 



Re: "Мамин хлеб" – очень выгодная франшиза для начала своег
Ответить
Сегодня для организации своего бизнеса предпринимателю совсем не нужно разрабатывать бизнес-план, осуществлять всевозможные расчёты и размышлять над решением остальных вопросов. В последнее время многие завтрашние предприниматели стараются обратиться к франшизе, выбрав наиболее удобное и рентабельное направление и к таким мы хотим без колебаний причислить пекарню.

В том случае, если вас интересует пекарня выгодно или нет и вы по-настоящему рассматриваете данный сегмент предпринимательства рекомендуем ознакомиться с подробной информацией, посмотреть отклики предпринимателей и принять правильное решение в пользу успешного будущего!



Франшиза пекарни "Мамин хлеб" – это отличный выбор для тех, кто решил начать свою деятельность в социально ориентированной сфере и предоставлять покупателю продукцию, которая необходима всегда и всем!


Разные форматы пекарни и быстрая окупаемость франшизы

Покупка франшизы будет уникальной возможностью для любого стать частью успешного бизнеса, который предлагает своим покупателям свежую, воздушную и качественную выпечку. Компания-владелец бренда "Мамин хлеб" предлагает несколько вариантов франчайзинга (Стандарт и Мини), любой из них имеет определенные плюсы и подойдет для разных масштабов бизнеса. Бизнес-проекты различаются объемом товарооборота, сроками окупаемости и другими факторами, но в каждом варианте владелец бизнеса будет иметь практически готовый бизнес, какой в кратчайшие сроки будет давать устойчивый и вполне приличный доход.

Во франшизу "Мамин хлеб" включается:

• Техпроект, включающий требуемый комплект обязательной документации, требуемую помощь в поисках помещения и его дизайн, для того чтобы ваша пекарня соответствовала всем нормативам.
• Известный товарный знак, собственно который превосходно проявляет себя на территории России и стран СНГ, но самое главное он пользуется уважением у покупателей.
• Более 150 технологических карт и рецептов, за них выпечку данного бренд любят миллионы жителей в различных уголках страны.
• Перечень требующегося оборудования для успешной работы пекарни и его закупка по специальным ценам от лидирующих поставщиков.
• Обучение персонала, настройка работы пекарни и выведение на плановый доход, а также комплексное сопровождение бизнеса для ежемесячного роста показателей работы.
• Система дистанционного контроля работы специалистов и качества продукции.

И еще более 100 эффективных инструментов для благополучной франшизы!



Рациональность приобретения франшизы смогут засвидетельствовать те, кто уже является частью большой команды "Мамин хлеб", а достоинствам подобного решения мы хотим без колебаний причислить следующие факторы:

• Быстрый старт бизнеса – франшиза заключает в себе все обязательные материалы и оборудование, а также обучение персонала, что позволит начать работу в сжатые интервалы времени.
• Исключительное качество готовой продукции – бренд "Мамин хлеб" использует фирменные и надёжные рецептуры и высококачественные ингредиенты, что гарантирует лучшее выпечки.
• Широкий ассортиментный перечень продукции, в том числе хлеб различных сортов, торты, пироги и прочие блюда.
• Высочайшая доходность позволяет сделать франшизу перспективным вариантом для инвесторов.

Франшиза "Мамин хлеб" – это хорошая возможность запустить свой прибыльный бизнес в хлебопекарном сегменте. Вы сможете определить наиболее приемлемый формат пекарни, который соответствует вашим предпочтениям и бюджетным возможностям. Но главное, иметь требуемую помощь на этапе его открытия и последующего развития. Не упускайте шанс сделаться частью внушительной команды "Мамин хлеб", начав свой путь к успешному предпринимательству!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда кофемашин franke0Claptone5 28.04.24 10:18

От Claptone
  Купить медицинскую справку в Москве официально0acontinent8 28.04.24 09:57

От acontinent
  Иссык-Куль0bloggersf10 28.04.24 09:46

От bloggersf
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус152 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos41 28.04.24 02:02

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.