/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выбрать очки для зрения
Распечатать  Ответить 
Как выбрать очки для зрения

02.10.23 09:41
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как выбрать очки для зрения
Ответить
Как правильно выбрать очки для зрения, чтоб они идеально сели, были удобные и подходили к моему типу лица? Какие оправы подходят круглолицим? Где лучше выбирать очки в Москве и каким маркам отдать предпочтение?
Профайл

02.10.23 09:44
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать очки для зрения
Ответить
Нужно идти в крупный оптический центр в Москве, например, сходите в центр зрения Kepler, это сеть магазинов где вам проверят зрения и помогут подобрать оправу. Или Айкрафт это тоже крупная сеть оптик в России
Профайл

02.10.23 09:57
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать очки для зрения
Ответить
У меня плохое зрение с детства, поэтому я много разных очков носила и перемерила. Поняла, что на очках экономить не нужно. Часто мы экономим и выбираем простые очки, которые не слишком дорогие. Но как показывает практика, что такие очки быстро приходят в негодность, ломаются. Выбирайте очки известных марок, я например уже несколько лет ношу очки марки Oakley, они классные, удобные, стильные
Профайл

02.10.23 10:18
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать очки для зрения
Ответить
Конечно, вам стоит посетить разные салоны оптики, где вы сможете примерить очки разных брендов и моделей. Можно приобрести две пары, под разные стили и будете меня свой образ. Советую применять очки металлические в круглой оправе, это сейчас осень можно и такая форма, мне кажется подойдёт для девочек с любой формой лица. Такие очки есть у марки Рей Бен, посмотрите тут в этом интернет-магазине https://chernika-opt...ay-ban/
Профайл

29.10.23 15:54
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать очки для зрения
Ответить
Всем привет, мои хорошие. Я вот уже давно мечтаю о лазерной коррекции зрения, скоро планирую делать. Но вот где? Меня интересует Питер, если что.
Профайл

29.10.23 20:45
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать очки для зрения
Ответить
Хочу поделиться важной и вдохновляющей историей о моем папе. Недавно он столкнулся с проблемами со зрением, и для нас было важно найти решение, которое поможет ему вернуть ясность и четкость взгляда. Мы приняли решение обратиться в офтальмологическую клинику "Эксимер" в Питере - https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/. Наши надежды были связаны с методом лазерной коррекции зрения SmartSight (СмартСайт). Этот метод - это не просто процедура, это возможность изменить свою жизнь к лучшему. SmartSight - это современная и безопасная технология лазерной коррекции зрения, способная устранить проблемы, такие как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Одним из главных преимуществ этой процедуры является то, что она проходит безболезненно и невероятно быстро. Мы были впечатлены профессионализмом специалистов в клинике "Эксимер". Их теплота и забота сразу сделали наше посещение комфортным. Процедура SmartSight для моего папы прошла гладко, и он быстро почувствовал улучшение. Уже на следующий день после процедуры он заметил значительные изменения в своем зрении, а сейчас, спустя некоторое время, он видит мир ясно и отчетливо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто2Балерина125 27.04.24 19:15

От Застенчивая
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri72 27.04.24 18:28

От papavasi
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?2saminaseri62 27.04.24 18:05

От papavasi
  Какие варианты лакомств для кошек выбрать?2saminaseri63 27.04.24 18:03

От papavasi
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya42 27.04.24 14:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.