/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: хрустят суставы
Распечатать  Ответить 
Re: хрустят суставы

02.11.23 11:05
Мия




 



Re: хрустят суставы
Ответить
Стала замечать, что у меня начали сильнее хрустеть суставы (увеличился рабочий день и стала больше сидеть за компьютером). Раньше уже было такое, сильно не беспокоило, но в последнее время прибавился дискомфорт и небольшая боль. Кто с таким сталкивался? Чем себе помогали?

03.11.23 10:59
Алекса




 



Re: хрустят суставы
Ответить
Попробуйте пропить хороший хондропротектор. Сейчас много современных препаратов для укрепления связок и суставов, или проконсультируйтесь с врачом.

08.11.23 14:02
Сара




 



Re: хрустят суставы
Ответить
Не оставляйте это без внимания, надо ко врачу, обследуйтесь и получите рекомендации.

09.11.23 09:58
Лана




 



Re: хрустят суставы
Ответить
Усильте рацион кальцийсодержащими продуктами, например, молочкой, рыбой, откажитесь от соли. С утра обязательно зарядка, а в течении дня достаточно простых упражнений, тем более если вы ведете малоподвижный образ жизни, если у вас сидячая работа.

10.11.23 11:41
Маша




 



Re: хрустят суставы
Ответить
Я ходила к неврологу с хрустом в суставах. Для восстановления хрящевой ткани и замедления дальнейшего разрушения она мне назначала Амбене Хондро. Пила его курсом, 6 месяцев. Улучшения можно заметить намного раньше, препарат действует быстро, но для достижения максимального эффекта лучше пропить препарат полностью. Колени, пальцы рук, ноги, поясница и другие мои "хрустящие части" перестали издавать неприятные звуки старой телеги, ушла боль. Смело могу рекомендовать! Ну и делать перерывы при сидячей работе, почаще вставать, делать гимнастику.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где поставить брекеты в Москве? Рассказываю свой опыт6Vezuchaya821 30.06.25 19:23

От Svetlanka
  Re: Как выбрать памятник1Гость98 30.06.25 18:04

От Гость
  Re: Знаете хорошие автосервисы в Мытищах?3Гость473 30.06.25 14:17

От Vlada26
  Re: Женская одежда и аксессуары от модного дизайнера1Галина540 30.06.25 13:22

От Галина
  Re: 4Ольгуня327 30.06.25 11:54

От Ольгуня

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.