/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как провести свободное время?
Распечатать  Ответить 
Как провести свободное время?

03.02.24 18:18
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как провести свободное время?
Ответить
Девочки, подскажите, как можно интересно провести свободное время дома? Дело в том, что я ветрянкой заболела, детей к бабушке и дедушке отправила, а муж в командировке. Сами понимаете, что выходить никуда нельзя, а просто так сидеть дома без дела скучно. Вот думаю, может в компьютерные игры поиграть? Когда-то любила это занятие. Нашла обзор игр для Линукс https://www.gamebuntu.ru/ Попоробую что-то себе закачать. Но если не пойдет, хочется еще иметь варианты на примете. Вот вы например чем занимаетесь в свободное время?
Профайл

03.02.24 18:21
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести свободное время?
Ответить
А почему это не пойдет? Если вы когда-то играли в компьютерные игры, то и сейчас с удовольствием займетесь этим занятием. Тут главное попробовать, потом втянетесь так, что оторваться не сможете.
Профайл

03.02.24 18:24
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести свободное время?
Ответить
Я в компьютерные игры не играю, поэтому не знаю, насколько это занятие интересное. Предпочитаю смотреть фильмы в свободное время. Если хотите могу скинуть мою личную подборку интересных кинофильмов. Уверенна, вам понравится.
Профайл

03.02.24 18:33
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести свободное время?
Ответить
Могу подсказать вам занятие, с помощью которого вы не только хорошо проведете время, но и сможете немного подзаработать, а это двойной плюс. Если еще не догадались о чем я говорю, то скажу, что это ставки на футбол. Вот тут можете почитать более подробно https://sport-bookin...futbol/ Там нет ничего сложного, главное логически мыслить и не поддаваться эмоциям.

[ Редактировано Gorchitsa в 03.02.24 15:56 ]
Профайл

03.02.24 18:38
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести свободное время?
Ответить
В свободное время я книги чаще всего читаю. У меня их ооочень много, можно открыть целую библиотеку или книжный магазин. Но я все равно покупаю еще и еще, не могу остановиться. Но в вашей ситуации можно начать с электронных книг.
Профайл

03.02.24 18:53
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести свободное время?
Ответить
Ой, а я вот тоже недавно подсела на компьютерные игры. А знаете кто меня на них подсадил? Мой собственный ребенок. Теперь не я отгоняю его от гаджетов, а он меня. Перепробовала уже много игр, не скажу что в каждой дошла да конца, но на первом уровне точно не останавливаюсь. На очереди у меня clash royale. Вот тут нашла о ней всю нужную информацию http://clash-royalee.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza414 27.04.24 08:52

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony462 27.04.24 00:43

От Progony4
  кто-нибудь заказывал Ethernet коммутаторы в последнее время?1Raincard222 26.04.24 12:27

От MarinaZven
  Как избавиться от коллекторов??6Гость820 26.04.24 12:24

От Zekelda
  Как вернуть жену/любимую женщину1кэп105 25.04.24 20:44

От кэп

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.