/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Еда в офисе
Распечатать  Ответить 
Еда в офисе

29.11.23 21:08
afafa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.12.22
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Еда в офисе
Ответить
Девочки, чем вы обедаете на работе? Что-то с собой берете или может в офисе есть кухня? Я на работу выхожу-в Москве нашла вакансию в офисе. Вот думаю, как быть с едой-голодной сидеть не хочу.
Профайл

29.11.23 21:27
Богдашта

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.12.21
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда в офисе
Ответить
В офисе есть чайник,чай, кофе. Из дому беру бутерброды, булочки себе пеку. Также беру фрукты для перекуса в течение дня.
Профайл

29.11.23 21:33
Неммочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда в офисе
Ответить
У нас не принято есть в офисе. Поэтому все ходят на бизнес ланч в соседнее кафе. Там недорого и вкусно. И хорошо, что можно в обед сменить обстановку из офисной на другую.
Профайл Посетить веб-сайт

29.11.23 21:46
ВетоЛиза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.23
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 36 / 36 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 36 / 36 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда в офисе
Ответить
Ну, такое, как котлеты и отбивные нельзя приносить в офис и там это есть. Можно взять с собой из дому и пойти в кафе с судочком и там покушать, взяв себе ещё салат. Но я очень люблю японскую кухню и заказываю себе суши или японские супы на обед https://sushiwok.ru/msk/articles/yaponskie-supy/ Это такая еда, что запаха от неё нет и поесть я могу это в любом месте. Когда тепло мы с подругой на лавочке обедаем и отдыхаем. Зимой на небольшой кухоньке в офисе.
Профайл

04.01.24 16:19
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда в офисе
Ответить
У нас есть на работе кухня, мы там обедаем, если приносим из дома еду. А также кто-то заказывает доставку, кто в кафе обедает. Я готовлю дома полезную пищу с помощью индукционной мультиварки Cuckoo, технология приготовления под давлением обеспечивает сохранение полезности продуктов при готовке - https://www.cuckoo.ru/shop-online/category/1/multivarki
Профайл

06.02.24 18:57
Гость




 



Re: Еда в офисе
Ответить
Вы с лёгкостью можете это сделать, ничего сложного, просто нужно знать, где можно заказывать. Могу рассказать, где есть доставка полезной еды, чтобы вы попробовали! Есть различные рационы и программы, выбирайте под себя в зависимости от того, какой образ жизни у вас. Часто бывают скидки, так что обратите внимание!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая24 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость10 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya9 28.04.24 12:59

От J3nka
  путешествия0bloggersf6 28.04.24 12:52

От bloggersf
  Как организовать тимбилдинг успешно?1papavasi17 28.04.24 12:35

От Barrracuda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.