/  Список форумов
   /  Обо всём
/   ЗОЖ-коуч Андрей Воронин
Распечатать  Ответить 
ЗОЖ-коуч Андрей Воронин

08.12.23 22:00
Christian

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ЗОЖ-коуч Андрей Воронин
Ответить


На протяжении 12 лет борьбы с лишним весом, каждый день для Андрея начинался с одной и той же мысли: "Почему ничто из того, что я предпринимаю, не приносит результатов? Почему каждая новая попытка похудеть - новая диета, новые занятия в спортзале, остается лишь временным решением проблемы?"
На пути многолетнего терпения и упорства он пытался следовать советам диетологов, которые обещали быстрые результаты, затем обращался к нутрициологам, которые предлагали долгосрочные программы, а после - к фитнес-тренерам, создающим индивидуальные планы тренировок. Однако, за 12 лет попыток похудеть вес уходил три раза и три раза так же возвращался назад, ничто не приносило желаемый результат.
Однажды, в самый тяжелый момент, когда путь к переменам стал казаться совершенно безысходным, в его голове зародилась идея. Андрей понял, что все эти диеты и программы не учитывали индивидуальные особенности его организма. Он решил погрузиться в изучение науки о питании и физиологии, начал экспериментировать с разными подходами к тренировкам, отслеживал реакцию своего тела на различные продукты и режимы питания. В результате своего изучения ЗОЖ-коуч Андрей Воронин стал не только обладателем трех дипломом по теме коррекции веса, но также автором своей собственной уникальной методики похудения - "ДиетоЛогика", где учитываются не только физиологические особенности, но и психологические аспекты процесса похудения
Дело в том, что не существует универсальной формулы для всех. Именно это осознание послужило зарождению своей собственной методики. Методики, основанной на уникальности каждого человека.
Наконец-то наступил тот момент, когда результаты стали заметны - в 2018 году Андрей похудел на 31 кг и добился стабильного результата - лишний вес больше не возвращался. Андрей почувствовал себя полностью новым человеком - полным энергии и желания помогать другим изменять их жизни к лучшему.
Книга "Диетологи, я вам не верю!" является бестселлером на OZON, она - настоящий проводник в мир изменений и саморазвития. Методика Андрея привлекает не только обычных людей, но и специалистов в области здоровья и диетологии. Его подход кардинально отличается от всего, что существовало ранее.
Наставник по здоровому питанию Андрей Воронин является высоко востребованным специалистом, он часто выступает на телевидении и радио, о нем и его методе пишут в известных журналах и онлайн-изданиях. Его собственный успех и истории его клиентов служат лучшим доказательством эффективности его методики, ведь он создал не просто метод похудения, а целую философию здоровья и саморазвития, "сломав" привычную систему похудения.
Профайл

03.02.24 18:04
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЗОЖ-коуч Андрей Воронин
Ответить
Приветики всем) Я тоже интересуюсь ЗОЖ и ПП, хотела бы стать коучем в этой сфере. Скажите, а этому где-то обучают?
Профайл

28.02.24 22:04
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЗОЖ-коуч Андрей Воронин
Ответить
Привет всем. Я вот увлекся в последнее время нутрициологией. Эта область знаний всегда привлекала меня своей глубиной и значимостью для нашего организма. Мое стремление к пониманию принципов здорового питания и его влияния на наше благополучие привело меня к решению развиваться в этой сфере. Начала активно искать образовательные возможности и обратила внимание на Институт нутрициологии и коучинга в Москве https://inac.pro/. Прошла у них курс обучения, который подарил мне ценные знания и практические навыки. Теперь я работаю нутрициологом и каждый день стал для меня удивительным путешествием по историям изменений у людей. Одна из таких потрясающих историй произошла с Марией. К нам обратилась она, столкнувшись с проблемами избыточного веса и недостатка энергии. Вместе мы разработали индивидуальный план питания, учитывая ее предпочтения и потребности. И вот результаты не заставили себя долго ждать! Мария сбросила лишний вес, восстановила энергию и почувствовала уверенность и радость от перемен. Ее история - это не просто успех, это настоящее вдохновение для меня. Ведь радость и изменения, которые приносят мои клиенты, делают мою работу нутрициологом поистине ценной и захватывающей. Наблюдать, как люди становятся счастливее благодаря изменениям в питании и образе жизни, - это просто потрясающе.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Животноводство0wylsacomchik7 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина6 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya22 27.04.24 22:06

От Wolieniya
  Стоматология7baonayu42542 27.04.24 20:33

От Карочка
  Юристы4Гость728 27.04.24 19:21

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.