/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!
Распечатать  Ответить 
Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!

18.03.24 15:45
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 892



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 957 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 957 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!
Ответить
Urban-University - новаторская образовательная платформа, которая стала ярким символом прогрессивного образования в России. С 2023 года университет зарекомендовал себя как лидер в сфере онлайн-образования, а теперь предлагает возможность обучаться оффлайн.



Их новый учебный центр объединяет передовые методики преподавания, высококвалифицированных преподавателей и инновационные образовательные программы, предлагая студентам уникальные возможности для развития и достижения успеха в сфере IT.



Первый центр Urban-University открылся в Иннополисе, технологическом сердце России , где почти каждый житель является специалистом в области информационных технологий. Этот выбор местоположения не случаен - он обеспечивает студентам уникальную возможность окунуться в атмосферу инноваций и получить первые представления о будущей профессиональной деятельности. Кроме того, университет организует комфортабельные трансферы на минивэнах из Казани для удобства студентов.



Для обеспечения максимального комфорта учащихся, Urban заботится о их времяпровождении. В университете предусмотрены отдельно оборудованные комнаты и доступ к литературе по соответствующим тематикам, чтобы студенты всегда могли найти интересные и познавательные занятия.



Немаловажным фактом является то, что образование на рынке выделяется своим подходом и гибкостью к обучению, а также его стремлением предотвратить "выгорание" у студентов. Этот аспект особенно подчеркивается на официальном сайте, где отмечается о наличии гарантированной стажировки и перспективах будущего трудоустройства. Одним из приоритетов университета - сокращение дефицита рабочих кадров в IT-сфере, который на данный момент составляет порядка 600 тыс. рабочих мест. В связи с этим компания предоставляет обучение для льготников определенного спектра бесплатно, включая ветеранов СВО.



Для получения дополнительной информации лицам, ранее не знакомым с IT, всегда доступен экспертный отдел, который занимается набором студентов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Блог о здоровом образе жизни0acontinent8 28.04.24 11:57

От acontinent
  Блог о здоровом образе жизни0acontinent10 28.04.24 11:55

От acontinent
  порекомендуйте качественные курсы по немецкому языку1Kr1stya12 28.04.24 11:52

От J3nka
  Интернет-магазин здорового питания0acontinent9 28.04.24 11:46

От acontinent
  Интернет-магазин здорового питания0acontinent10 28.04.24 11:45

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.