/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно подобрать матрас
Распечатать  Ответить 
Как правильно подобрать матрас

20.03.24 23:43
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно подобрать матрас
Ответить
Хочу выбрать хороший матрас для кровати. Затеяли ремонт в квартире,, хочу переклеить обои, заменить пол, изменить немного стиль комнаты и купить хорошую, удобную кровать с матрасом. И вот как раз по матрасу у меня есть вопросы, как его правильно выбрать, какой жесткости, с каким наполнением? И где лучше в Санкт-Петербурге заказывать матрас стандартного размера, на полуторную кровать?
Профайл

20.03.24 23:52
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно подобрать матрас
Ответить
Я бы посоветовал обратить внимание на матрасы средней жесткости. Они обычно универсальны и подходят большинству людей. Матрасы с памятью формы тоже хороший вариант, они адаптируются к контурам вашего тела, обеспечивая комфортный сон.
Профайл

20.03.24 23:58
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно подобрать матрас
Ответить
У меня опыт с жестким матрасом и могу сказать, что такой матрас для меня лично очень комфортный. Если у вас проблемы с позвоночником или спиной, то жесткий матрас может быть отличным выбором. Поддержка тела важна, хотя по началу вам будет неудобно и непривычно на нем спать
Профайл

21.03.24 00:07
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно подобрать матрас
Ответить
Если речь о качественном матрасе, то лучше всего заказать у проверенных производителей. В Питере я слышала хорошие отзывы о компании Raiton. Например, неплохой вариант пружинный матрас разной жесткости сторон на основе независимого пружинного блока, матрас Harmony, он обеспечит хорошую поддержку и вентиляцию, что будет способствовать здоровому и комфортному сну. На их сайте вы можете найти разнообразные варианты пружинных матрасов стандартного размера https://spb.raiton.r...atrasy/

[ Редактировано Жасмин в 21.03.24 08:23 ]
Профайл

28.03.24 14:27
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно подобрать матрас
Ответить
Всем привет, мои дорогие) А кто знает, как правильно подобрать наматрасник?
Профайл

29.03.24 22:37
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно подобрать матрас
Ответить
При поиске нового наматрасника, я уделил внимание ряду ключевых моментов. Важным фактором стал материал, и моя выбор остановился на модели "Denwir Protective" тут - https://mnogosna.ru/namatrasniki/. Этот наматрасник изготовлен из поликоттона, обладающего гладкой поверхностью и хорошо отталкивающего влагу и грязь. Его прочность и устойчивость к износу гарантируют долговечную защиту для матраса. Важным аспектом стала вентиляция ткани, и этот наматрасник имеет отличную воздухопроницаемость, что обеспечивает комфортный микроклимат в постели. Наконец, объемная стежка на синтепоне делает поверхность мягкой и помогает устранить неровности матраса, обеспечивая дополнительный комфорт во время сна. Материалы, из которых изготовлен наматрасник, имеют большое значение для комфорта и долговечности использования. "Denwir Protective" показал превосходные свойства поликоттона - не только он защищает матрас от внешних воздействий, но и обеспечивает приятные тактильные ощущения. Это становится особенно важным в контексте сохранения качества матраса на долгие годы. Вентиляция ткани также оказывает влияние на качество сна. У этой модели отличная воздухопроницаемость, что значительно снижает вероятность излишней влажности или перегрева во время сна. Это помогает поддерживать оптимальные условия для комфортного отдыха и обеспечивает свежесть поверхности матраса. Объемная стежка на синтепоне - это не только элемент декора, но и дополнительный уровень мягкости. Она позволяет более равномерно распределить давление тела во время сна, смягчая некоторые неровности матраса. Это делает сон более приятным и способствует расслаблению мышц. Выбор наматрасника, как части спального ансамбля, играет важную роль в создании комфортного места для отдыха. "Denwir Protective" вполне соответствует ожиданиям и превосходит их во многих аспектах, что делает его отличным вариантом для обеспечения качественного и уютного сна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дезинфекция1ЛасковаяМамаша)21 28.04.24 22:42

От МачоМен
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial3312 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Re: Хронический эндометрит при планировании.1Гость71 28.04.24 22:33

От Гость
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич30 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич33 28.04.24 22:00

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.