/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир
Распечатать  Ответить 
Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир

22.05.23 16:16
SofiyaSemchuk

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 787



 Уровень: 25
Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 906 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 906 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир
Ответить
Если вам нужна стоматология на Кантемировской https://reunion-clinic.ru, рекомендуем записаться в клинику "Reunion". Вас порадуют доступные цены на все стоматологические услуги. Первичная консультация будет бесплатной.
Профайл

03.04.24 20:06
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 671



 Уровень: 23
Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кант
Ответить
Всем привет. Ищу хорошую клинику для лечения периодонтита в СПб. Вдруг, кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Профайл

04.04.24 16:28
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 620



 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кант
Ответить
Всем доброго. Недавно у меня был периодонтит зуба. Это такое заболевание, когда инфекция попадает в корневой канал зуба и вызывает воспаление. Я даже не могла подумать, что что-то серьезное может произойти с моими зубами(( Все началось с того, что я почувствовала легкую боль и неприятное покалывание в зубе. На первый взгляд, ничего серьезного, но со временем боль стала все сильнее, особенно когда я ела что-то горячее или холодное. Поняла, что не могу больше терпеть и записалась на прием к стоматологу. Там они сделали мне визуальный осмотр, взяли анамнез и провели рентген. И вот тогда оказалось, что дело не в кариесе, а в периодонтите. Я честно говоря была в шоке. Врач рассказал мне, что это достаточно серьезное заболевание, которое нужно лечить как можно скорее, чтобы избежать серьезных осложнений. Мне порекомендовали обратиться в стоматологическую клинику "Бюджетная Стоматология" в Санкт-Петербурге. Я была готова на все, лишь бы избавиться от этой боли. Сотрудничество с клиникой прошло довольно гладко. Они провели мне все необходимые процедуры, включая пломбирование канала и обезболивание. Лечение, конечно, не было самым приятным опытом в моей жизни, но я рада, что решила обратиться к специалистам. Сейчас я чувствую себя намного лучше, и зуб перестал беспокоить меня. Но теперь я буду более внимательно следить за состоянием своих зубов и никогда больше не буду откладывать визит к стоматологу, если что-то пойдет не так.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  У каких производителей лучше заказывать шины на авто0Георгий7 03.07.25 13:57

От Георгий
  Сыну 10 лет, ищу не лагерь, а что-то творческое в городе.2Konnung122 03.07.25 12:59

От Magic
  Где можно покататься на сапах?1Alfabetka25 03.07.25 12:31

От Zlatka
  "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ" - завод производитель оборудования0slavniy.nicita16 03.07.25 11:43

От slavniy.nicita
  ТК-klimat вентиляционное и климатическое борудование0slavniy.nicita23 03.07.25 10:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 227 , на этом форуме:
Всего пользователей: 227 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
227 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.