/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выбрать капсулы для кофемашины
Распечатать  Ответить 
Как выбрать капсулы для кофемашины

17.04.24 11:59
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как выбрать капсулы для кофемашины
Ответить
Мне муж недавно подарил на день рождение подарок, капсульную кофемашину. Я очень люблю кофе и заваривала его всегда в турке, а с кофемашиной можно наслаждаться напитком будет гораздо удобней. Заварной кофе я уже знала какой покупать и как выбирать, а вот с капсулами немного растерялась. У кого есть такая кофемашина Неспрессо, скажите, как правильно подобрать к ней капсулы?
Профайл

17.04.24 12:03
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать капсулы для кофемашины
Ответить
Я в основном заказываю капсулы для кофемашины Неспрессо в интернете. Они предлагают большой выбор ароматов и интенсивности, и иногда там можно найти акции или специальные предложения. Плюс, это удобно просто заказываешь и через пару дней получаешь свои любимые капсулы прямо домой.
Профайл

17.04.24 12:10
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать капсулы для кофемашины
Ответить
Я тоже недавно приобрела кофемашину Неспрессо, и могу поделиться своим опытом выбора капсул. Сначала я просто попробовала разные вкусы, которые предлагаются в магазинах. Неспрессо предлагает разнообразие ароматов и интенсивности, так что можно найти что-то под свой вкус. Мне, например, понравился Starbucks у него мягкий вкус и яркий аромат кофе. Выбрать и заказать кофе в капсулах вы можете в магазинах Неспрессо, вот их сайт https://nespresso-original.ru/
Профайл

17.04.24 12:17
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать капсулы для кофемашины
Ответить
Если у вас кофемашина Неспрессо, то лучше всего выбирать оригинальные капсулы от этого бренда. Я пробовала покупать капсулы других производителей, но они не подходят по размеру или не дают такого насыщенного вкуса, а оригинальные капсулы Неспрессо сделаны специально под их кофемашины.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как убрать обвисший живот? 8Gorchitsa975 29.04.24 14:08

От Vlasta
  Как похудеть?8Ликаста528 29.04.24 11:56

От Vlasta
  Порекомендуйте качественную сантехнику для дома 8Rargerig1150 29.04.24 11:42

От Zekelda
  Ваша история в ваших руках: новое приложение "Память" для An0acontinent206 29.04.24 09:12

От acontinent
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич137 28.04.24 22:00

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.