/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Постельное
Распечатать  Ответить 
Постельное

20.11.23 13:16
Гость




 



Постельное
Ответить
Всем привет, подскажите, где вы обычно берёте постельное белье? Потом ходила по торговому центру, но ничего не нравится

20.11.23 13:36
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2013



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2510 / 2510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2510 / 2510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Постельное
Ответить
Да, порой бывает так, что выбора очень много, но не из чего выбрать, просто не нравится всё. То цена не нравится, то качество, то по внешнему виду. Если хотите найти лучшее соотношение цены и качества, могу подсказать вам это https://www.zugohome.com/kz/kategoriya/postelnoe/ постельное белье от турецкого производителя, 30 лет производит текстильную продукцию, на мой взгляд там наиболее красивые комплекты представлены, при этом, цена весьма адекватна. Я влюбилась по внешнему виду, а как потрогала его, как поспала на нём, так влюбилась вдвойне
Профайл

28.01.24 17:51
Гость




 



Re: Постельное
Ответить
Тоже хорошее постельное совсем не помешает, а то старое уже выкинуть пора

28.01.24 22:47
Гость




 



Re: Постельное
Ответить
Не так давно на подарок своей подруге тут https://aryahome.ru/ приобрела замечательное постельное белье онлайн. выглядит оно шикарно и подруге очень понравилось. Посмотрите и вы там себе постельное

27.04.24 05:45
albert92

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.04.24
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 20 / 25 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 20 / 25 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Постельное
Ответить
Вам бы скорее всего пригодился мой поставщик, знаю что можно качественное белье купить постельное, в интернете так тем более https://tamtex.ru/ у них всегда имеется большой выбор продукции, посмотрите насколько хорошие у них товары. Постельное прочее, цены неплохие, часто приходится у них покупать ткани
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно организовать день рождения ребенка в стиле мафия2Гость321 08.05.24 19:47

От АннаАнохина
  Re: Развивающие игры для 6 лет0Инга7 08.05.24 19:40

От Инга
  Нужна помощь с продвижением интернет-магазина2scvetnicov116 08.05.24 19:18

От serebryanik
  Ищу подходящий хостинг для Битрикс2Sanyamikhov31 08.05.24 19:03

От СергейЕжов
  путешествия1150 08.05.24 17:14

От koenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: АннаАнохина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.