/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Кровать для ребенка
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Кровать для ребенка

09.12.16 13:03
Гость




 



Re: Кровать для ребенка
Ответить
Насколько я знаю, вся Италия очень дорогая. Но говорят что стоит своих денег. Но всё же мы немецкую брали.

09.12.16 11:59
Гость




 



Re: Кровать для ребенка
Ответить
Мы своему второму ребенку кровать оставили от первого. Разница конечно в 6 лет, но когда мы ее облицевали, выглядеть стала луше прежнего, очень нравится кромка мебельная образная, сам процес покрытия заставляет почувствовать себя человеком искусства.

13.07.16 16:46
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровать для ребенка
Ответить
Все детские кровати у нас в Детском №1 куплены. Там выбор хороший и мебель из Италии, Германии. Они хорошо делают, мне нравится. Хватает кроваток надолго, они растут с ребенком. Краской даже при покупке не пахнут, все краски на водной основе и безопасны. А еще они прекрасны...
Профайл

09.07.16 10:53
dmsamoilov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровать для ребенка
Ответить
Очень интересны и необычны кровати чердаки:
http://mebel-dlya-detei.ru/category/mebel-ot-2h-let/krovati/krovati-cherdaki
Для ребёнка это что-то особенное, а с точки зрения родителей - это практичная мебель, которая экономит пространство в комнате. Мы заказывали через этот магазин, остались довольны качеством и доставкой.
Профайл

23.06.16 18:24
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2023



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2359 / 2362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2359 / 2362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровать для ребенка
Ответить
мне кажется, не стоит покупать кровать подобного плана. ребенку будет интересно на ней спать максимум лет до 7-8. мальчики быстро взрослеют и в таком возрасте захотят уже более стандартную кровать, так скажем. я бы советовать брать такого плана, она удобная и понравится ребенку любого возраста.
Профайл

12.08.15 23:34
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровать для ребенка
Ответить
Infinite! А Вы уверены, что хотите именно кровать в виде машинки?
Мебель покупается на длительное время...А ребенок растет, через пару лет уже не захочет спать в такой кровати.
Я дочке покупала мебель на www.sava-mebel.ru. Там очень красивая детская, подростковая и молодежная мебель. Рекомендовала бы Вам посмотреть! Лично я очень довольна и ценой и качеством! :-)
Профайл

12.08.15 23:15
Лакомка888

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 53



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровать для ребенка
Ответить
А подскажите где купить кровать мальчику 6 лет!

Но самого обычного дизайна!

Не нравятся мне все эти кроватки-машинки и т.п.

Спасибо!
Профайл

14.04.15 21:18
Ladybird

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровать для ребенка
Ответить
Мне тоже нравится идея кровать-машины, для мальчиков вообще круто. Думаем с мужем племяннику подарить на др. Присмотрели неплохую в Бебиспорте - http://lazalka.ru/ca...elaya_/
Профайл

16.03.15 09:14
Милен




 



Re: Кровать для ребенка
Ответить
И почему то все забывают о подушках. А ведь это тоже очень важно. например бамбуковые подушки сейчас не только популярны, но и очень полезны http://vyspalsa.ru/b...dushki/ на них лучше высыпаются.

09.01.15 10:29
Милен




 



Re: Кровать для ребенка
Ответить
Да сейчас куча разных вариантов есть детских кроватей. Стоит хотя бы тут посмотреть http://www.qpstol.ru/category-detskaya/detskie-krovati/ и даже двухэтажные есть. Но мне все равно кажется, что лучше для ребенка обычная кровать и главное, чтобы она стояла в нормальном месте и ребенок хорошо высыпался в ней.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Борьба за Челюскинский лес в районе Подлипок0ahaleksmos920 06.05.24 00:57

От ahaleksmos9
  где заказать копку колодцев в Калужской области?1Kr1stya39 06.05.24 00:24

От J3nka
  где можно заказать монтаж инженерных систем?1Kr1stya38 06.05.24 00:20

От J3nka
  куда обратиться за изготовлением витражей?1Kr1stya38 06.05.24 00:15

От J3nka
  куда обратиться за независимой экспертизой?1Kr1stya43 06.05.24 00:12

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 11 , на этом форуме:
Всего пользователей: 11 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.