/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Одежда

26.07.15 13:17
Rosa_Si

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда
Ответить
а я люблю сама по магазинам ходить))
Профайл

08.05.14 09:45
Михаил




 



Re: Одежда
Ответить
Вообще могу с вами согласиться.Сейчас этим магазины растут как грибы и уже стало куда сложнее найти что-то хорошее.Мы вот с женой нашли правда отличный вариант,очень модная одежда для женщин от компании Ленель http://lenel-fashion.ru/collection/summer мне помогает одевать ее и при этом не тратить бешенных сумм на это

09.04.14 11:55
Гость




 



Re: Одежда
Ответить
У меня друг занимается доставкой одежды из финляндии и швеции. Там цены очень низкие, если брать мелким оптом. Он же и продает сам. Многие у него сразу по несколько вещей покупают. В конце прошлого года он уже себе даже фирменные пакеты сделал с его логотипом и номером телефона. Вроде на http://www.elitpack.ru/ заказывал.

10.02.14 13:53
Гость




 



Re: Одежда
Ответить
Мы обычно всю одежду в интернет магазине берем. А муж недавно напечатал на футболке здесь textprint.ru классный рисунок, теперь думаю, что не буду покупать готовые футболки, потому что печатать и по цене выгоднее, да и модель майки всегда можно удобную выбрать.

07.05.13 01:04
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда
Ответить
Интрнет-магазины привлекательны по цене и ассортименту. Но некоторые вещи без примерки брать страшновато)))

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

30.04.13 09:10
Катеринка




 



Re: Одежда
Ответить
Я доверяю, но закупаюсь только через проверенную компанию. Мне нравится сейчас через уса селлер закупаться на американских сайтах. Через сервис этот дешевле получается, к тому же они интересные акции усраивают. Вот не так давно придумали такую: если делаешь заказ в последний день месяца, то не нужно платить посреднический процент. А когда покупаешь много, то это очень выгодно получается.

30.04.13 09:09
Марина Серова




 



Re: Одежда
Ответить
Я совсем недавно стала закупаться на заграничных сайтах, в том числе и на американских. Мне нравится через уса селлер закупаться. Но я делаю это чаще всего не через официальный сайт уса селлер, а через форум литлван littleone. Как-то мне через форум удобнее и различные скидки и акции они тут устраивают. Получается очень выгодно.

14.03.13 00:20
МАСЯНя

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 595 / 595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 595 / 595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда
Ответить
не очень доверяю интернет магазинам,,,
Профайл

07.03.13 11:41
Timolo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 608 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 608 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда
Ответить
А я все-таки решила остановиться на интернет магазине, где я купила толстовки - http://www.enilandsh...stovki/ . Мне нравится в этом магазине то, что большой выбор одежды и с доставкой не задерживают. Закажу еще что-нибудь обязательно
Профайл

07.03.13 08:16
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда
Ответить
Я уже давно только в Интернет закупаю вещи, обувь и игрушки. Чаще всего захожу на американские сайты. Мне нравится качество, что часто бывают различные распродажи. А после того, как я поучаствовала в рождественской распродаже (тоже через интернет-закупку) то вообще прямо влюбилась в эти вещи. Закупаюсь через посредника, нашла его не сразу. Но теперь только через него закупаюсь, так надежнее и через них как-то комфортно и спокойно вести закупку. USASELLER
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Женская одежда дешево14sabianna902 02.04.24 11:51

От Алинаа
  Вязаная одежда5Искара406 31.03.24 01:03

От Ликаста
  Модная одежда для женщин0serega2510121 29.03.24 14:52

От serega2510
  Стильная одежда4acontinent997 06.03.24 01:55

От maryiapla
  Модная детская одежда10Лаванда1721 06.02.24 13:56

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.