/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы ментальной
Распечатать  Ответить 
Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы ментальной

19.08.19 22:21
Гость




 



Re: Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы менталь
Ответить
Конечно много всего, но а что поделать? А нашем мире только так и нужно. Я тоже свою дочь записала в школу ментальной арифметики "Cleverstart" https://cleverstart48.ru/ И думаю, результат скоро себя покажет)

02.08.17 08:53
Апчхи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы менталь
Ответить
А у ребенка останется хоть немного свободного времени?
Школа, дом задания, плаванье, футбол, еще и арифметика ... Имхо, слишком много всего
Профайл

01.08.17 23:56
Grimza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы менталь
Ответить
Могу подтвердить, что это очень эффективно и полезно. У моей дочки были проблемы с математикой до школы и в начальных классах, и нам посоветовал педагог в школе, чтобы я отдала ее на курсы ментальной арифметики http://ментальная-ар...тов.рф/ , заверила, что многим помогает развитие устного счета, что детки становятся более внимательные, усидчивые и сосредоточенные. И действительно, я стала замечать, что мой ребенок стал сам тянуться к знаниям, заниматься с удовольствием, успеваемость в школе выросла, преподаватель ею довольна. Можете смело отдавать, я думаю, что знания никогда лишними не будут.
Профайл

29.07.17 22:41
Pipetka666

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы менталь
Ответить
Говорят, что это специальные курсы для развития устного счета. Но я тоже не в курсе, эффективно ли это...
Профайл

29.07.17 16:38
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы менталь
Ответить
Никогда не слышала о таком.А что это?
Профайл

23.01.17 14:37
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2012



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы менталь
Ответить
Вам лучше у ребенка этим вопросом поинтересоваться, спросите у него, сложно ли посещать столько секций одновременно или нет. Хотя я считаю, что вы делаете правильно, что развиваете малыша. Мой муж вот тоже недавно интересный подарок ребёнку сделал- подарил ему возможность посетить уроки правополушарного рисования и преподнес сертификат на полугодичное посещение футбольной школы. Полезный подарок, ребенок будет развиваться не только умственно, но и физически.
Профайл

12.11.16 17:59
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 744 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 744 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не будет ли нагрузкой для ребенка посещать курсы ментальной
Ответить
Дело в том, что мы уже сейчас посещаем футбольную секцию и плаванье, а тут соседский мальчик похвалился нам, что ходит на курсы ментальной арифметики amakids, ну и мой ребенок тоже заинтересовался очень. Мне тоже понравилось, что там в ходе игры детей развивают так, что задействованы две части мозга, ну а это, естественно, очень хорошо, вот только волнуюсь не будет ли это большой нагрузкой для ребенка ведь там заниматься дома каждый день нужно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos12 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik23 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина20 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya29 27.04.24 22:06

От Wolieniya
  Стоматология7baonayu42544 27.04.24 20:33

От Карочка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.