/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Суши с доставкой на дом.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Суши с доставкой на дом.

15.06.18 10:12
Гость




 



Re: Суши с доставкой на дом.
Ответить
я вот вчера заказывала суши на дом,люблю себя побаловать

15.06.18 08:50
Гость




 



Re: Суши с доставкой на дом.
Ответить
Мы домой часто суши вот у них https://www.sushiwok...orolev/ заказываем, там выбор большой, так что у каждого в семье есть любимые суши и роллы, мне, например, очень нравятся суши с гребешком, а мужу с детьми суши с икрой лосося.

09.06.18 16:42
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Суши с доставкой на дом.
Ответить
Объявлений конечно же много, но не везде суши вкусные, пишу так потому что заказывала суши в различных местах, и честно вам сказать вкус везде разный, да и доставка тоже. В хороших сервисах быстрая доставка и всегда свежие суши. Лично я бы посоветовала вам проверенное место в котором я уже больше года заказываю суши. Вот посмотрите здесь http://mistercat.com.ua вкуснее пока что я не пробовала, да и цены на порядок ниже, чем в других сервисах. Вообщем что писать сами закажите и попробуйте не пожалеете. Приятного вам аппетита)

[ Редактировано karin1 в 12.11.18 21:17 ]
Профайл

08.06.18 22:03
Гость




 



Re: Суши с доставкой на дом.
Ответить
Через интернет можно заказывать у меня жена так постоянно на выходных покупает суши. Посмотрите тоже в интернете, объявлений хватает.

08.06.18 16:58
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Суши с доставкой на дом.
Ответить
Есть среди вас те кто любит суши? Хочу посоветоваться по поводу доставки на дом в Питере. Конечно сейчас очень много мест, где можно без проблем заказать суши, но цены разные, да и рецепты приготовления тоже. Подскажите проверенное не дорогое место, где можно будет в дальнейшем заказывать суши не выходя из дома, желательно то место, где вы уже неоднократно делали заказы.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  есть ли сайты с девушками для интима из Екатеринбурге?0saminaseri1 04.05.24 10:27

От saminaseri
  Какие знаете клубы виртуальной реальности в Москве?0saminaseri1 04.05.24 10:27

От saminaseri
  Как выбрать компанию для алмазной резки бетона в Москве?0saminaseri4 04.05.24 10:25

От saminaseri
  кондиционеры haier серия coral dc inverter0ahaleksmos932 04.05.24 05:58

От ahaleksmos9
  КПО Восток (КПО Егорьевск)0natka8846 04.05.24 04:26

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.