/  Список форумов
   /  Обо всём
/  рукоделие
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
рукоделие

28.08.18 16:24
Гость




 



Re: рукоделие
Ответить
Здравствуйте, моя жена стала увлекаться полимерной глиной но все не могла найти интернет магазин где можно не дорого приобрести ее, но щас смотрю и все посылки приходят с магазина Pion-online, говорит нравится что приемлемая цена и есть все необходимое для лепки, я оставлю ссылку на полимерную глину которой пользуется моя жена ( http://pion-online.ru/polimernaja-glina-dlja-lepki/polimernaya-glina-artista-soft/ )

[ Редактировано lesnik в 28.08.18 13:24 ]

12.05.18 14:37
женя




 



Re: рукоделие
Ответить
Я тоже рукодельничаю, только чуть другого направления. Есть проверенный магазин, которым уже пользуюсь более 3 лет - Джубижу.рф, вот ссылка вам http://jbizhu.ru/. Здесь продаются товары для рукоделия и фурнитура для бижутерии. Постоянно беру эпоксидную смолу, поскольку занимаюсь производительством декоративных рукояток для ножей. Никогда не подводили, присылали всё нормально, в сроки. Брака не не отправляют. Цены низкие, на рынке смотрел у полтора раза дороже, чем здесь. Он очень пользуется популярностью ещё за очень большой ассортимент товаров для рукоделия. Так что у кого проблемы с покупками для рукоделия или не знаете где сэкономить, то можете зайти посмотреть.

06.05.18 21:52
Гость




 



Re: рукоделие
Ответить
Спасибо за совет

29.04.18 17:52
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рукоделие
Ответить
Привет! У моей мамы скоро юбилей и я решила подобрать ей хороший подарок. Она очень любит вышивать крестиком и я решил поискать варианты в интернете. Вот нашел недавно сайт "Мир вышивки" https://www.mirkrestikom.ru/shop/. Здесь большой выбор наборов для рукоделия и можно выбрать все для рукоделия, но нужен совет. Подскажите. пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь такие наборы? Что скажете?
Профайл

20.04.18 10:41
Гость




 



Re: рукоделие
Ответить
А мне понравилось вязать на спицах. Нашла уроки https://mysekret.ru/...to.html попробовала и получилось

12.04.18 00:48
EkaterinaOgeeva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рукоделие
Ответить
а я не умею(
Профайл

12.04.18 00:35
SolomiyaNovitskaya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рукоделие
Ответить
я тоже люблю вышивать )
Профайл

12.04.18 00:22
AlesyaSova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рукоделие
Ответить
хорошее занятие
Профайл

11.04.18 22:35
IrenMoskaleva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рукоделие
Ответить
а я очень люблю ,вышивка это классное дело )
Профайл

11.04.18 15:43
Гость




 



Re: рукоделие
Ответить
Ой, какая милота, надо и мне такое смастерить)
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рукоделие13NePerezivay1274 17.04.24 09:38

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.