/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWelt
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWelt

05.12.18 12:32
Гость




 



Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
тоже проблема с белой одеждой

05.12.18 12:32
Гость




 



Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
тоже проблема с белой одеждой

02.12.18 20:41
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
Я тоже гель грюнвельт недавно купила, но только не для белого, а универсальный. Понравился, хотя не скажу, что он прямо всё может отстирать, но всё же он лучше других подобных экосредств отстирывает. Я могу только такими или детскими средствами пользоваться, много уже чего перепробовала. Хотя были случаи, что и на экосредства у меня была аллергия. Но грюнвельт точно безопасный.
Профайл

02.12.18 18:43
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
Попробуйте, конечно. Может и от воды, а может потому что стираете белую одежду средствами для цветного белья. От сырости в шкафу тоже может быть, много причин. Гель gunwelt в любом случае поможет дольше сохранить первоначальный белый цвет.
Профайл

21.11.18 00:01
Жужа




 



Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
Тоже что ли такой гель купить, а то у меня белая одежда быстро желтеет. Мне сказали, что это из-за воды такое может быть. Но попробую гель грюнвельт, может получше будет.

20.11.18 21:27
Eforia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
GrunWelt отличное средство и самое главное безопасное для здоровья и окружающей среды. Мы уже около года пользуемся гелем для стирки и средством для уборки. Вещи после стирки мягкие и приятные.
Профайл

30.10.18 12:14
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
Гель такой еще не пробовала, но хочу купить, когда мой закончится. А средство грюнвельт для уборки у меня давно уже, очень нравится. И цена всего 180 руб, и хватает очень надолго его, еще и пыли стало меньше на мебели.
Профайл

30.10.18 00:54
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
Спасибо за совет! Зимой стоит пройти 5 минут без перчаток и кожа трескается, возьму на заметку. А насчет агрессивной бытовой химии - вы не поняли. Мне как раз этим грюнвельт и нравится, что это очень мягкие по своему действию средства, экологичные и безопасные. Я спокойно руками этим гелем стираю и никаких проблем. Купила недавно еще средство для влажной уборки, тоже этой фирмы. Очень понравилось, и даже без перчаток можно убираться, нет никакого раздражения.
Профайл

23.10.18 18:38
Гость




 



Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
важный момент при стирке - не угробить руки всей этой бытовой агрессивной химией, да и вообще мытье посуды, ванной и туалета. Я нашла способ поддерживать руки в увлажненном состоянии и не давать им сохнуть. Это прямо мой лайфхак. Очень хочется поделиться. Есть в аптеке такая мазь видестим от трещин при гв и вообще лечебная для кожи. Так вот руки после нее как шелковые. Девочки, пользуйтесь.

22.10.18 14:27
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стирка белого. Вредные отбеливатели и безопасный GrunWel
Ответить
Ариэль и ушастый нянь далеко не всем подходят. Наверное они реально хорошо отстирывают пятна, но нам с нашей аллергией такими средствами пользоваться нельзя, там же фосфаты. Но мне кажется, что grunwelt не хуже всяких ариэлей отмывает, жаль, не могу сравнить. Если вас устраивает и не переживаете за здоровье, то хорошо. А краску я как-то отмывала, довелось разок. Если краска маслянная, то самый лучший способ жидкость для мытья посуды+сливочное масло на пятно, потом в машинку.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Хронический эндометрит при планировании.2Римма78 28.04.24 23:49

От Римма
  Дезинфекция1ЛасковаяМамаша)29 28.04.24 22:42

От МачоМен
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial3320 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич32 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич34 28.04.24 22:00

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.