/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Витамины при беременности
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Витамины при беременности

18.07.07 22:14
Гость




 



Витамины при беременности
Ответить
Девченки, какие витамины пьете, до какой недели?

26.11.07 01:27
Гость




 



Re: Витамины при беременности
Ответить
Я думаю, это вопрос давольно индивидуальный. Дело в том, что все эти поливитаминные комплексы по сути своей лекарства, т.е. они не натуральны. => они частенько вызывают аллергию или нечто похожее.
Ведущими на рынке явл Витрум Пренатал Форте и Элевит.
Но лично мне они не подошли.. :/
Хотя до беременности и первый триместр я пила Витрум.. Но потом меня стало от него тошнить.. :/ Я перешла на Элевит. Но он вызвал пигментацию. Сейчас пью Алфавит-мама. Пока довольна. :)

04.04.08 08:43
Lita

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.04.08
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 842 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 842 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины при беременности
Ответить
я пила витрум пренатал, а также в разных триместрах отдельные курсы магне В6, витамин Е, фолиевую кислоту, кальций Д3. а поливитамины нужно и после родов тоже принимать
Профайл

23.04.08 16:23
Гость




 



Re: Витамины при беременности
Ответить
В первом триместре я пила витамин Е и фолиеву кислоту, а потом Витрум Пренатал.

14.05.08 13:49
Yagozza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 842 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 842 / 842 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины при беременности
Ответить
для начала скажу, что я аллергик. пищевые красители вызывают сильный насморк, зуд и кашель. пользовалась Эоевит-ом. очень неплохие. аллергии не было . От Прегнавита сыпало очень сильно! но и пила бабушкины витаминные коктейли с сушеной малиной, смородиной, черникой и др.))
Профайл

11.07.08 15:29
Гость




 



Re: Витамины при беременности
Ответить
Девчёнки! Я уже родила. всю беременность пила принатал форте, а главное когда родите придётся их дальше пить пока кормите,а то зубы и всё остальное посыпиться :-D

27.11.08 00:05
Kleo84

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 815 / 815 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 815 / 815 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины при беременности
Ответить
Чтобы зубы не посыпались лучше пить молоко, кушать творог, измельченную яичную скорлупу без внутренней пленки.

--
Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru/
Профайл

17.12.08 18:41
sledik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 5
Откуда: Самара



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины при беременности
Ответить
А Я совсем не пила витамины. Например, от витрума и прегнавита я плохо себя чувствовала, извините за интимную подробность - меня ташнило :-?
Профайл

30.06.09 09:09
Светлана




 



Re: Витамины при беременности
Ответить
А лучше всего до беременности, во время беременности и после беременности и всю оставшуюся жизнь употреблять ПЧЕЛОПРОДУКТЫ. Они универсальны, натуральны, без химии, живые. Дают нашему организму все. И ребеночку дают все. Дети, рожденные на пчелопродуктах, при рождении получают 9 баллов. Без этого - 6 баллов, а это уже врожденный дисбактериоз, гипоксия, и др. Подробности при переписке. Удачи!!! svetlanamatrina@yandex.ru

04.07.09 20:05
Катерина

Психолог


 
Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Витамины при беременности
Ответить
Здравствуйте. ПЧЕЛОПРОДУКТЫ это здорово, согласна. Только не стоит писать так категорично, что от их употребления зависят баллы при рождении. Надо так же помнить, что эти продукты вызывают у некоторых сильнейшую аллергию. Так, что это не панацея :-)
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина597 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Нужно приобрести высококачественную цифровую электронику?1Гость191 28.03.24 01:14

От maryiapla
  Надо купить электронику на привлекательных условиях?1Гость106 28.03.24 00:54

От maryiapla
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая84 27.03.24 18:12

От Балерина
  Где приобрести насосное оборудование.2ДианаМоис88 26.03.24 23:02

От Марго

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.