/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве

23.06.19 15:29
Гость




 



Re: Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве
Ответить
Знаю многие хвалят мед центр в Москве clinicanomer1.ru , где работают врачи широкого профиля и высшей врачебной категории. Мы всей семьёй только туда обращаемся при проблемах со здоровьем. Цены на лечения адекватные, а врачи бережно относятся к пациентам. Не медлите, обратитесь туда лучше!

05.02.18 09:57
Хонда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве
Ответить
Я думаю вам стоит обратится в столичную медицинскую клинику, пожалуй что именно там вы найдете профессиональную медицинскую помощь и лучших в Москве специалистов, настоящих профессионалов своего дела.
В общем, вот ссылка http://cmclinic.ru/ на сам сайт клиники, советую ознакомится с их методом лечения, со списком врачей которые у них работает и так же вообще расширить свой кругозор об этой клинике.
Профайл

04.02.18 18:10
Гарби

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве
Ответить
Хороших клиник много.
Как выбрать, даже не знаю.
Профайл

04.02.18 17:57
Валюха

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве
Ответить
Вам думаю будет интересно почитать на специализированных сайтах отзывов о медицинских клиниках и центрах. Так или иначе, на подобных сайтах достаточно часто делятся информацией о посещении таковых клиник, и именно по этому хочу сказать что подобный выбор себя сможет по истине говоря оправдать.
Профайл

04.02.18 16:31
Сюзи

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.03.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте хорошую мед клинику в Москве
Ответить
Поделитесь советами по поводу выбора хорошего мед центра у нас в Москве.
Просто список таковых заведении огромный, расходятся глаза по поводу выбора, вот и нужны рекомендации по определению варианта куда мне обратится. Дайте пожалуйста советы по этому поводу, буду вам за них благодарна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте где заказывать кожу1waydownfornow52 04.05.24 22:03

От Гость
  Re: Услуги Дисхелп по выполнению студенческих работ0Anna79079 04.05.24 21:08

От Anna790
  Профессиональная косметика - купить по выгодной цене1154 04.05.24 21:07

От ol4ik22
  где могут помочь с сертификацией ISO 9001 в Казахстане?1Kr1stya69 04.05.24 20:48

От J3nka
  Re: Оптовая закупка табачной продукции1Гость276 04.05.24 19:27

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.