/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Привычки наших деток!
Распечатать  Ответить 
Привычки наших деток!

29.04.08 07:25
Лена т.




 



Привычки наших деток!
Ответить
Моя дочка засыпает толькс волосами в руках, моя племяница засыпала с рукою во рту у матери. С чем связано?

14.05.08 13:29
Yagozza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 848 / 848 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 848 / 848 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Привычки наших деток!
Ответить
желание быть с мамой. у деток тактильные ощущения сильно развиты.. им постоянно требуется ощщущение безопасности. мой малыш спит со мной и таких привычек ненаблюдается)
Профайл

09.12.10 03:28
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Привычки наших деток!
Ответить
У меня ребёнок уже год как отлучён от груди, но перед снов всё равно просит сисю "мама буду гогать сисю" (трогать)
Профайл

16.12.10 14:58
Nikol

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Привычки наших деток!
Ответить
У меня малой, тоже любит засыпать с моими волосами в руках, да так , что мне очень больно. Он берёт и наматывает, а потом еще и тянет к себе. Скоро лысой останусь...Уже и незнаю, как его отучить..(( :-(
Профайл

04.09.11 13:23
Zefirka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Привычки наших деток!
Ответить
Моя обожала днем дремать в старых ходунках. Забирается в них и начинает "залипать". Если это происходило, значит пора укладывать на дневной сон. Недавно решила ходунки убрать, так как по назначению их давно не используем, а место занимают. Купила в "Игрушках" (у м. Волковская) на замену нарядную детскую каталку-машинку. Она уличная, но места много, можно и дома ребенка катать. Каталкой мы интересуемся, но подремывать в ней не хотим. И время от времени подбегаем к шкафу, где хранятся ходунки, и с грустью смотрим на него. :-D
Профайл

13.03.12 21:29
Ronnylda

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Привычки наших деток!
Ответить
Главное, чтобы их здоровью ничего не мешало)))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Воспитание и здоровье наших детей11Liniza1678 26.09.23 18:29

От Donghae
  Инвестиции в будущее наших детей4Gorchitsa652 15.12.21 22:25

От 
  Тема о детских площадках в наших городах4Gorchitsa888 05.09.21 09:24

От Eleonora
  Увлечения наших детей, ищу видео уроки брейк данса4Gorchitsa697 02.08.21 06:00

От Ингуля
  Фильмы для наших малышей8zakkari8930 12.08.19 00:54

От Karakum

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.