/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Ипотека на квартиру
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Ипотека на квартиру

17.06.18 21:14
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 752 / 752 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 752 / 752 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Можно выбрать любой банк, я брала очень давно ипотеку в ВТБ банке и сейчас дорого платит, но я узнала что можно снизить процент на кредитную ставку. Я прочитала что заемщики, оформившие заем на покупку жилья в 2015 году осознают, что сегодня они платят слишком большие суммы, так как процентные ставки сильно снизились, прочитала я это в https://lgotarf.ru/bank/article/kak-snizit-procent-po-ipoteke-v-vtb-24 этой статье теперь занимаюсь этим вопросом.
Профайл

17.06.18 21:10
IraBoyko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Да не так уж и сложно получить, просто нужно собрать все документы
Профайл

17.06.18 20:29
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 893 / 893 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 893 / 893 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
У меня у знакомых вообще беда получилась с ипотекой, они столько отказов получили, даже не смогли понять причину! Им просто банки отказывались об этом говорить! Но все ок, не остались без квартиры, они нашли другой вариант! Есть сервис по подбору кредитов http://www.majormoney.ru/board/ там они его и взяли Я! у них даже ссылку для себя попросила, потому что если вдруг такая же ситуация возникнет, нужно знать, где можно действительно надежно взять кредит!
Профайл

15.06.18 16:13
Гость




 



Re: Ипотека на квартиру
Ответить
сейчас очень сложно получить ипотеку(((

13.06.18 09:37
YuliaSmirnova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 168



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Ради собственной квартиры или дома многие готовы рискнуть и взвалить на себя ипотечный кредит, который придется выплачивать много лет.Резкий скачок цены доллара и евро несколько лет назад разорил людей, оформивших ипотеку в валюте. Более того, стоимость жилья, особенно загородного, за последние годы понизилась. Я все таки считаю что это очень резковая финансовая ответственность, и нужно быть очень аккуратным https://dengiotuma.r...-vznosa в этой статье можно почитать подробней за ипотеку.
Профайл

12.06.18 16:05
Гость




 



Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Это замечательно, теперь дела за малым выбрать только где взять, это я думаю не такая проблема

10.06.18 17:59
Teraxy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Я для нас новая квартира пока остается мечтой.
Профайл

10.06.18 12:31
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Недавно оформили ипотеку на покупку таунхауса БанкТинкьофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/taunhaus/
Оформили ипотеку за 4 рабочих дня, все честно некаких дополнительных процентов платить не нужно.
Все документы помог отправить в электронном виде персональный менеджер который постоянно на связи.
По сравнению с другими банками у Тинькофф самый низкий процент.
Можно погасить ипотечный кредит частично, средствами материнского капитала или использовать его как первоначальный взнос по ипотеке для покупки дома.
Профайл

07.06.18 09:41
Гость




 



Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Мы все оформляли через Сбербанк. У нас новостройка, под 11 %.

07.06.18 00:23
Снежана11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ипотека на квартиру
Ответить
Обратитесь в банк Тинькофф, у них наиболее выгодные условия и снижена процентная ставка. Этот банк уже очень давно на рынке услуг и заработал хорошую репутацию У них очень удобно то, что вы подаете свою заявку, а они перенаправляют ее банкам партнерам и вам подбирают наиболее приемлемый вариант. Благодаря им нам была оформлена ипотека на вторичном рынке . Всю документацию взяли на себя, все проверили, чтоб жилье было чистым.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos27 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza479 27.04.24 08:52

От albert92
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial33118 27.04.24 00:08

От Iamorial33
  Аренда автокрана Либхер в Москве0Iamorial33103 26.04.24 23:13

От Iamorial33
  Сувенирная продукция и подарки2Iamorial33152 26.04.24 17:05

От Карина84

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.