/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Как зачать мальчика?
Страница 11 всего 16«1...8910[11]121314...16»
Распечатать  Ответить 
Как зачать мальчика?

08.01.11 11:41
barabashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.01.11
Сообщений: 5
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Мы зачали мальчика. Секретом "как это сделать" не могу поделиться, у нас случайно получилось :-)
А вообще-то мы хотели девочку. Но получился прекрасный мальчик, и мы очень рады. Я не верю во все гороскопы и календари зачатия: я думаю, что никак нельзя повлиять на пол ребенка, кто родится, тот и родится.
Профайл Посетить веб-сайт

20.01.11 21:34
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Очень много об этом
http://vipera28.naro...ex.html
И диета, и много интересных заметок! Сама пользовалась!

20.10.11 21:08
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Хотите родить сына?
Мы знаем как и когда зачать ребенка нужного вам пола!
Методика гораздо проще, чем вы думаете, и существует еще с древних времен. Это абсолютно безопасно. Она основана на научном, медицинском и аналитически-расчетном методе. Расчеты для каждой пары проводятся индивидуально. Мы просто назовем вам годы, месяцы, в которые именно ваша пара сможет зачать конкретно мальчика или конкретно девочку. Дальше дело за вами. Многие пары уже родили детей того пола которого они хотели по этой методике.
Просто, позвоните прямо сейчас! Тел.: 8-961-347-54-10
P.S.: Стоимость услуги договорная. Результат гарантирован

01.11.11 07:54
Lisska

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.11.11
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Писали про диету в коментариях
Ответить
Интересно, а эта диета для будущей мамы или папы?

[ Редактировано Lisska в 1.11.11 05:55 ]

--
Сад-онлайн
Профайл Посетить веб-сайт

11.11.11 04:14
marlona

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Интересно, мне подружка говорила, что не было приоритетов в питании- а у нее 2 мальчика...

--
Блондинка
Профайл Посетить веб-сайт

28.12.11 15:11
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
оооо.... сколько разных методов предложиди. А вы или ваши знакомые ими пользовались? получилось?
... я заню проверенный метод. Объяню как заплнировать мальчика. Могу также с первых же дней зачатия расчитать пол ребенка. Обращайтесь. Контактный телефон: 8-961-347-54-10

14.03.12 18:05
Rollandina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Обалдеть, даже приметы есть....."если вы не едите корку от хлеба" - убило))))))
Профайл

26.01.13 03:10
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
100% гарантии ни один метод не дает, но попробовать стоит. почитайте статью "Как зачать мальчика" http://childrens-blo...ka.html

28.01.13 14:32
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
У нас четверо детей.И дети берутся не от образа питания или образа половых отношений.Дети даются Богом!Все верующие и мало-мальски думающие люди знают,что мальчики посылаются семье за уважение мужа!!!как благословение.Там где жена-пытается хозяйничать,а не укреплять всячески своего мужа,будут девочки ...

20.03.13 09:06
Гость




 



Re: Как зачать мальчика?
Ответить
Я знаю, будет ли мальчик и как повысить на него шансы.Занимаюсь определением пола ребенка до рождения.Занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей.поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или через поиск сообществ группа называется Пол ребенка по фотографии родителей
Страница 11 всего 16«1...8910[11]121314...16»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  какие лицензии необходимы для производства мед техники?1Kr1stya29 17.05.24 17:37

От J3nka
  Как правильно оформить таможенные документы для груза?2homyachok80 17.05.24 14:22

От saminaseri
  Как выбрать моторное масло Aimol в Ульяновске?2homyachok71 17.05.24 14:19

От saminaseri
  С каких порталов можно скачивать бесплатно музыкальные треки5895 17.05.24 13:58

От Donghae
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?4411 16.05.24 15:10

От ДарьяОстапова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.