/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Качественная косметика
Распечатать  Ответить 
Качественная косметика

22.07.18 15:00
Marirad

Качественная косметика
Ответить
Я сейчас ищу нормальный интернет-магазин в котором можно приобретать хорошую и недорогую косметику для моей жены. А то она в нашем городе к сожалению не может выбрать для себя хорошую косметику.

22.07.18 19:18
Granigda

Re: Качественная косметика
Ответить
Да сейчас приобрести хорошую и качественную косметику действительно сложно. Можно приобретать через каталоги Avon как вариант. Там тоже бывают очень приятные предложения. И скидки очень большие.

23.07.18 00:35
Cebor

Ответить
Моя жена всегда старается приобретать только качественную косметику. По этому чаще всего закупается у них http://alfabeautyclub.ru. Говорит что они предоставляют очень большой выбор хорошей и недорогой косметики.

23.07.18 13:21
elena4516

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Я перестала покупать ширпотреб наверное сравнительно недавно.Искала очень долго интернет-магазин где можно приобрести качественную косметику.в итоге сейчас заказываю через этот сайт ,там широкий выбор женской косметики.https://paradpomad.ru/products/makeup/.Это не подделки,товар оригинальный.Доставляют всегда быстро,единственное,что бесплатная доставка действует при покупке от трех тысяч рублей.

[ Редактировано elena4516 в 23.07.18 10:23 ]
Профайл

06.08.18 10:40
Вера

Ответить
Да в том же Иль Дэ Ботэ, вот их сайт https://iledebeaute.ru/ там хорошая косметика и самое главное- оригинальная. А то частенько магазины распространяют дешевые подделки, от которых могут начаться жуткие аллергии. Так что лучше не экономить на косметике- себе дороже.

10.08.18 18:23
KlaRiSA84

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 64 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 64 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
я люблю пользоваться разной косметикой
Профайл
Распечатать  Ответить