/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как сделать приворот действительно правильно?
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Как сделать приворот действительно правильно?

28.08.18 14:39
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Как сделать приворот действительно правильно?
Профайл

28.08.18 18:04
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1008 / 1008 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1008 / 1008 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Чтобы сделать приворот правильно, и без негативных последствий, необходимо обладать целым багажом знаний. Почерпнуть их Вы можете на данном сайте https://1privorot.ru/ . Внимательно читайте статьи, и сможете всему научиться.
Профайл

24.11.18 14:29
Гость




 



Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Нужна длительная и тщательная подготовка к тамому ритуалу. Еще следует знать определенные дни, в которые приворот принесет наибольший результат, например, многие привораживают на Покров день. Вот здесь https://magia.guru/p...ov.html описаны возможные варианты и правила проведения.

08.12.18 21:02
LidiaYa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Говорят, что всякие там привороты, гадания это зло, но я сама не сдержалась и когда-то https://gadanie-na-rebenka.ru/ на будущую беременность погадала.
Профайл

09.12.18 09:19
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Посмотрите себе ещё магический амулет http://amulet-imperskij.ru Штука реально хорошая и действенная, поэтому думаю она бы подошла вам)
Профайл

18.12.18 20:21
Алевтина




 



Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
А какой именно обряд приворота вам нужен? Если этот https://privorot-zag...die.ru/ , то рекомендации найдете на сайте.

10.01.19 03:00
Гость




 



Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Это сложный процесс и лучше сразу обращаться в людям, которые этим серьезно занимаются, чтобы вам помогли и даже не пытаться сделать самостоятельно, так как можно навредить и себе и тому, на кого делается приворот, а оно вам надо.. Пол года назад обратилась к Лилии http://witch-help.ru она помогла вернуть мне мужа в семью, а ведь уже почти развелись, отличный специалист, ей можно доверять.

10.01.19 04:02
Вредина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
не надо делать приворот, опасно это все.
Профайл

19.01.19 20:21
Гость




 



Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту - svsayana@mail.ru. Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) Но только не приворот маг мне делала, а восстановление нашей былой любви.мне именно это и надо было.

21.02.19 21:30
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Девушки, а действительно ли это безопасно? Я так наслушалась историй с плохим концом после приворота, что сейчас хоть и очень хочется это сделать, но боюсь. Может есть такой человек, колдун или маг, который реально бы мне все сказал, нужно ли или нет и объяснил бы мне все поподробнее...
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость152 19.03.24 08:32

От Ksusa
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson420 19.03.24 02:13

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский93 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Как избавиться от живота?5JassyPlay457 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость530 18.03.24 18:24

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.