/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Знакомства в интернете
Распечатать  Ответить 
Re: Знакомства в интернете

13.09.18 07:43
Антон1212




 



Re: Знакомства в интернете
Ответить
Всем привет! Подскажите хорошие сайты или приложения для знакомства в интернете, хочу найти себе девушку! :-)

13.09.18 07:50
Dasha2807

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства в интернете
Ответить
Привет, я тоже раньше сидела на сайтах знакомств, но безуспешно, нормального парня там себе так и не нашла, но потом решила попробовать приложения для знакомства! Пробовала несколько приложений но больше всего мне понравилось приложение для андроид Знакомства – Я Рядом 2.0, в нем можно общаться и обмениваться фото с людьми, которые живут рядом с вами или даже в другой стране, там нашла много адекватных собеседников, а также познакомилась со своим молодым человеком!
Профайл

19.10.18 16:50
Гость




 



Re: Знакомства в интернете
Ответить
Не самый плохой способ знакомства.

19.10.18 16:57
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1985



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2359 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2359 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства в интернете
Ответить
Интернет даёт безграничные возможности знакомств в интернете. Каждый может найти для себя удобные отношения, какими бы они не были. Мне например повезло найти интим знакомства в Самаре , отношения без обязательств. Всё обоюдно с обоих сторон, никто никому не давит на мозг и не упрекает, не болит голова не вовремя))) Такие отношения мне по душе, а если захочу другую девушку, так же познакомлюсь.
Профайл

25.11.18 09:21
Гость




 



Re: Знакомства в интернете
Ответить
Также могу порекомендовать сайт Знакомства Клин. Вообще здесь полно разных городов, можно выбрать свой и зарегистрироваться в нем. Тогда и анкеты заинтересованных будете получать из своего города.

25.11.18 14:55
Фея

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства в интернете
Ответить
Не самый плохой но и не самый хороший .
Профайл

30.03.19 15:11
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства в интернете
Ответить
Цитата:
Всем привет! Подскажите хорошие сайты или приложения для знакомства в интернете, хочу найти себе девушку!

А я через сайт знакомств https://tindar.ru познакомился со своей женой. Самое интересное, что она мне написала, а я ей не отвечал, так как она мне совершенно не понравилась на фотке. Но ее настойчивость меня убила, пошел на встречу с ней только аж через месяц и не пожалел, она очень классная. Поэтому перестал по фото людей судить, сразу вспоминаю ту ситуацию. Так что если реально хотите познакомиться, то рекомендую только https://m.tindar.ru/
Профайл

18.04.19 23:51
МихаиилГильмутдинов

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Знакомства в интернете
Ответить
Предпочитаю знакомится только тут https://naytiparu.ru...rossiya Надежно и классно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33116 28.03.24 19:21

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri45 28.03.24 18:29

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.