/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Наращивание ресниц
Распечатать  Ответить 
Наращивание ресниц

24.10.18 01:01
Александра

Наращивание ресниц
Ответить
Девочки, если кому то нужно, рекомендую качественные материалы для наращивания ресниц напрямую от производителя - компании Onrial, без накруток и посредников. Производство располагается в Южной Кореи, качество намного выше китайского. Есть материалы - ресницы для наращивания, пинцеты, праймеры, ремуверы, наборы, клеи.
Ссылка на сайт - https://onrial.com/.

23.02.19 19:51
ЛарисаКлеменко

Полноправный пользователь

Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наращивание ресниц
Ответить
Наращенные ресницы это красиво, но снимать их как мне кажется без особых умений не получится.
Профайл

23.02.19 19:55
ЖаннаВасильева

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Конечно есть такое мнение, что наращенные ресницы снимать сложно, но я могу эти услуги развеять, потому что я, например, без особых навыков, следуя советам отсюда:
http://xfashionstyle...nitsyi/ , снимаю наращенные ресницы сама. Но, конечно, если у вас есть сомнения, то лучше обратиться к специалистам в салон красоты.
Профайл

10.03.19 14:46
Милашка19

Полноправный пользователь

Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 170 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 170 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
А мне больше всего нравится интернет магазин https://pronogti.ru/ Заказы делаю там регулярно, так как там большой выбор необходимых материалов, при этом по самым низким ценам. Работаю с ними давно и очень довольна, гели всегда свежие и отличного качества.
Профайл
Распечатать  Ответить