/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кино online
Распечатать  Ответить 
Кино online

27.12.18 23:07
Anastasias

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кино online
Ответить
Всем приветик! В последнее время подсела на фильмы, но не могу найти нормальный сайт, чтоб можно было смотреть фильмы с комфортом. То есть, чтоб не было много рекламы и хорошее качество самого фильма.
Также посоветуйте какие интересные фильмы можно посмотреть, желательно что-то не из новинок.
Профайл

27.12.18 23:09
Rom4ik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кино online
Ответить
Доброго времени суток, Anastasias. Каждый любитель посмотреть кино в онлайн режиме сталкивается с проблемой выбора интернет ресурса. Так как в интернете большое количество всевозможных сайтов которые предоставляют данные услуги.Лично от себя могу посоветовать вам, лично проверенный, интернет кинотеатр смотреть бесплатно фильмы в хорошем качестве 2015 в котором вы сможете с комфортом смотреть фильмы!
Кстати, перейдя по ссылке Вам сразу же откроется обширный список, где вы сможете себе подобрать себе фильм.
Профайл

29.12.18 18:17
Гость




 



Re: Кино online
Ответить
Хотела бы порекомендовать всем к просмотру сериал который называется Одаренные http://lostfilm.media/board/boevik/odarennye/2-1-0-53 заумный такой сериал благодаря ченму его очень интересно смотреть про все эти новшевства и создание всего нового в мире. Рекомендую всем его посмотреть

08.01.19 16:34
Ассоль

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кино online
Ответить
Я смотрю игру престолов.
Никогда бы не подумала,что может понравится такой сериал, потому что вообще не мой жанр, но как оказалось везде есть исключения.
один из любимейших сериалов.
советую посмотреть)) Очень многому можно научиться, очень многое переосмыслить. Но если что, то там много сцен интимного характера.
Пока жду новый сезон,начала пересматривать первый, и даже второй раз мне так же интересно)
Если интересно, вот http://wikimovies.ru...ostfilm тут можете посмотреть))
Думаю,что не пожалеете
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кино без границ на Kinokrad.fan!0BeeBee91 22.04.24 10:19

От BeeBee
  Помогите найти хорошего лора в Пушкино5VeraDaimond700 20.04.24 21:33

От НаваловаНн
  смотреть кино онлайн0bloggersf112 12.04.24 10:06

От bloggersf
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok173 10.04.24 09:53

От homyachok
  Нужно найти хорошего врача лора в Пушкино3lisa207 03.04.24 10:52

От VeraDaimond

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.