/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Еда с доставкой
Распечатать  Ответить 
Еда с доставкой

29.07.19 01:18
Настасья_Филипповна

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.19
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда с доставкой
Ответить
Лучший способ получить ответ на этот вопрос - просто загуглить и выбрать согласно отзывам. Я так для себя нашла доставку суши в Калининграде когда мне захотелось японской кухни и просто потерялась в многообразии ресторанов.
Профайл

17.06.19 21:52
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда с доставкой
Ответить
Бывает и мы пользуемся услугой доставки готовой еды, вот тут есть сайт чайхона 1 доставка еды на дом https://chaihona.ru/vrg/ тут мы заказываем пиццу. На вкус мне очень нравится и по цене доступно. Больше всего и чаще заказываю сырную, мои домашние ее любят больше всего.
Профайл

13.06.19 16:15
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Еда с доставкой
Ответить
Я выбираю, где заказать доставку еды в каталоге https://tomato.ua/kiev/cuisine/asian/category/restaurant там есть отзывы, фото, адреса, меню всех заведений.
Профайл

09.06.19 20:17
Василиса




 



Re: Еда с доставкой
Ответить
Если нет времени на готовку, то можно в принципе купить полуфабрикаты, а потом быстро их приготовить, можно заказать суши с доставкой в Ижевске https://123sdfsdfsdf...ho.menu У них в меню также есть осетинские пироги, пицца, напитки, закуски и десерты.

09.06.19 20:13
Тёмыч




 



Re: Еда с доставкой
Ответить
Я не знаю, где в вашем городе можно заказать еду, но думаю, что можно это сделать в ближайшем кафе или ресторане, наверняка они у вас имеются. :-)

09.06.19 20:08
Кунакова Елена




 



Еда с доставкой
Ответить
Месяц назад мы с семьёй переехали в Ижевск, я нашла хорошую работу, но прихожу домой очень поздно, времени на готовку не хватает, хочу воспользоваться услугами службы доставки еды на дом, куда лучше обратиться?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  есть ли сайты с девушками для интима из Екатеринбурге?2saminaseri31 04.05.24 12:02

От Kostara19
  Какие знаете клубы виртуальной реальности в Москве?2saminaseri40 04.05.24 12:02

От Kostara19
  Как выбрать компанию для алмазной резки бетона в Москве?2saminaseri53 04.05.24 11:59

От Kostara19
  Как в Самаре узаконить перепланировку?3amorous199 04.05.24 10:52

От Vlada26
  кондиционеры haier серия coral dc inverter0ahaleksmos942 04.05.24 05:58

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.