/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?

01.08.19 00:55
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Попробую ополаскиватель, цена нормальная, можно купить на пробу
Профайл

09.07.19 18:09
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:

Если бы у меня были претензии к Aqa baby, я бы его не стала покупать уже после первого использования. Меня все устраивает, ребенка не сыпет на ополаскиватель, вещи не пахнут и да, мягкие на ощупь. Расход небольшой получается. Зависит, конечно, от количества белья, которое я кладу в машинку на одну загрузку, но в целом экономное средство. Моментально не заканчивается. Состав, я думаю, вы уже смотрели, раз интересуетесь этим кондиционером. В нем, действительно, нет красителей, цвет у аква белый
Хлора, отбеливателей, парабенов в нем тоже нет. Белье форму не теряет, не линяет, цвета не тускнеют. Нормальный ополаскиватель, ни разу меня не огорчил

Состав да, нормальный, я посмотрела в характеристиках на сайте магазина. Спасибо вам большое, пожалуй, стоит аква беби купить и попробовать
Профайл

09.07.19 18:07
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:
А этот кондиционер сколько стоит? Попробовать, что ли, раз хвалят его )

Я нашла в олант шоп, обратила внимание, потому что скидка на ополаскиватель хорошая. Полная цена 175 руб, а по акции - 119
Профайл

09.07.19 18:01
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:
Вы состав смотрите, чтобы не было аллергенов. Тот же ленор не всем подходит, моих сыпало на него

Я в любом случае проверяю косметику, прежде чем ребенка ею мазать или мыть. Знаю, что может быть индивидуальная реакция на какой-нибудь компонент
Профайл

08.07.19 20:56
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Я вообще такие средства не покупаю, ни детские, ни взрослые. А этот кондиционер сколько стоит? Попробовать, что ли, раз хвалят его )
Профайл

08.07.19 13:51
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:
И мне не нравятся слишком насыщенные запахи. А мягкие вещи после него? Аллергии нет у вашего ребенка?

Если бы у меня были претензии к Aqa baby, я бы его не стала покупать уже после первого использования. Меня все устраивает, ребенка не сыпет на ополаскиватель, вещи не пахнут и да, мягкие на ощупь. Расход небольшой получается. Зависит, конечно, от количества белья, которое я кладу в машинку на одну загрузку, но в целом экономное средство. Моментально не заканчивается. Состав, я думаю, вы уже смотрели, раз интересуетесь этим кондиционером. В нем, действительно, нет красителей, цвет у аква белый



Хлора, отбеливателей, парабенов в нем тоже нет. Белье форму не теряет, не линяет, цвета не тускнеют. Нормальный ополаскиватель, ни разу меня не огорчил
Профайл

07.07.19 12:39
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Вы состав смотрите, чтобы не было аллергенов. Тот же ленор не всем подходит, моих сыпало на него
Профайл

05.07.19 22:11
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:
Мне нравится, я давно покупаю этот кондиционер. И для своего белья тоже им пользуюсь, не только для детских вещей. Он без резкого запаха, не люблю, когда белье пахучее после стирки.

И мне не нравятся слишком насыщенные запахи. А мягкие вещи после него? Аллергии нет у вашего ребенка?
Профайл

05.07.19 21:41
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:
У меня ленор для всех вещей, и для своих, и для детских

Я пробовала несколько разных, не подошли. Сначала вроде и неплохой у них запах, а потом просто раздражающий

[ Редактировано Ника_80 в 05.07.19 21:43 ]
Профайл

05.07.19 15:44
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы есть?
Ответить
Цитата:
Мамы, кто пользуется ополаскивателем фирмы аква беби, хорошее средство? Отзывы нужны

Мне нравится, я давно покупаю этот кондиционер. И для своего белья тоже им пользуюсь, не только для детских вещей. Он без резкого запаха, не люблю, когда белье пахучее после стирки.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya41 27.04.24 22:06

От Wolieniya
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri105 27.04.24 18:28

От papavasi
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?2saminaseri88 27.04.24 18:05

От papavasi
  Какие варианты лакомств для кошек выбрать?2saminaseri107 27.04.24 18:03

От papavasi
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya89 27.04.24 14:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.