/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пассивный заработок
Распечатать  Ответить 
Пассивный заработок

15.07.19 11:54
mj97

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.06.19
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пассивный заработок
Ответить
Друзья, всем салют!
На связи Мишель.



Хочу с вами поделиться крутой идеей в плане заработка. Именно ЗАРАБОТОК, друзья. Отлично, кстати, подойдет лентяям:)

Расскажу небольшую историю:
Я несколько раз начинала свой бизнес. И не традиционный, куда надо вкладывать энное количество средств… Это весьма рискованно. Ибо вложишь, а вдруг не выгорит? Потеря большой суммы… это печально.
Плюс была в сетевом бизнесе NL. Ничего плохого не могу сказать ни про компанию, ни про продукцию вовсе. Но именно мне заработать не получилось. Видимо, я чересчур ленивая.
И вот для себя лентяйки нашла ОТЛИЧНЫЙ способ заработка. Это инвестиционная компания, которая занимается займами микрофинансовым компаниям в РФ и Британии. Информацию подробно можно на сайте изучить https://expresmoney....elle404
В общем, там вкладываешь под проценты. Есть много тарифных планов. Я обычно вкладываю в тарифный план "Сберегательный". Т.е., вкладываю обычно 15000 рублей или сразу 30000 на 15 дней, а потом забираю 21750 рублей (если 15к вложила) или 43500 рублей (если 30к вложила). Как бы слишком выгодно, я б сказала. Да, заработок не в миллионы, но… сидя дома это очень даже круто.
По началу, конечно, боялась вкладывать. Ибо мало ли… Но там на сайте можно инвестировать и 100 рублей, дабы проверить, как все работает и т.д. Денежки быстро и легко выводятся. Так что я довольна, ребят. Даже заработала уже на свой первый отдых ;D Я САМА, а не муж ;D
Прикрепленные к сообщению файлы:



1.png (Размер файла: 21.95 Кб; Нажатий: 149)



2.png (Размер файла: 23.01 Кб; Нажатий: 197)



3.png (Размер файла: 22.80 Кб; Нажатий: 141)



4.png (Размер файла: 23.11 Кб; Нажатий: 150)


--
Профайл

11.12.20 22:39
Виталий78




 



Re: Пассивный заработок
Ответить
Сейчас повсеместно разрабатываются проекты в сфере Искусственного Интеллекта и вкладчики, которые войдут в этот рынок на начальном этапе существования компании могут зарабатывать пассивно, так как стоимость 1 акции меньше доллара, со временем будет рост акций. Что-то подобное было с Биткоином в самом начале его существования, заработали больше всего те, кто купил акции на самом старте по низкой цене.

В проекте простая регистрация, не нужна оставлять паспортных данных и зарегистрированным пользователям дается возможность получить около 300-500 акций бесплатно выполнив простые задания, которые станут доступны после регистрации и подтверждения профиля.
За каждое задание начисляется около 45 акций.
Задания простые - нужно поделиться ссылкой на проект в соц.сетях, вступить в группу фейсбук, лайкнуть видео на ютуб и тд.

В проект уже вложены миллионы долларов. Минимальная сумма инвестиций 50 долларов. Проект уже начинает выплачивать первые деньги вкладчикам.


ПРЕИМУЩЕСТВА СФЕРЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА:

1) К 2030 году планируется повсеместное внедрение технологий Искусственного Интеллекта.

2) За счёт накопления данных и реализации множества сервисов стоимость акций в течение 5 лет увеличится более чем на 10 000%

3) Получение дивидендного (пассивного) дохода: акционеры получают 50% от прибыли продуктов компании

11.12.20 23:13
Виталий78




 



Re: Пассивный заработок
Ответить
Вот этот сайт подойдет для многих
https://digiu.ai/6030967609

11.12.20 23:14
Виталий78




 



Re: Пассивный заработок
Ответить
Вот этот сайт подойдет для многих
https://digiu.ai/6030967609
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska301 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33118 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.