/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рецепты
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Рецепты

18.08.19 11:40
doolka

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Рецепты
Ответить
Хочу поинтересоваться кто, где берет для себя новые рецепты приготовления блюд?
Профайл

23.08.19 14:05
Juls




 



Re: Рецепты
Ответить
Могу посоветовать https://gcook.ru/salaty-s-avokado.html
Очень большой выбор рецептов и удобная навигация по поиску) Для себя открыла куриный салат с авокадо, очень вкусно.

12.09.19 08:47
prokreek

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты
Ответить
Обычные блюда можно готовить и без рецептов. А вот для выпечки нужно обязательно знать рецепты) Обожаю готовить торты, печенье, кексы и так далее. Много сайтов с рецептами перебрала, пока не нашла этот - https://vkusnopech.ru/ . Остановилась на нем, потому что все рецепты действительно проверенные и получаются всегда с первого раза. Все рецепты интересные и вкусные, на любой вкус)
Профайл Посетить веб-сайт

07.10.19 12:16
Гость




 



Re: Рецепты
Ответить
Тоже интересуюсь рецептами по приготовлению мяса и рыбы

07.10.19 12:21
Гость




 



Re: Рецепты
Ответить
Я стараюсь питаться правильно. Но иногда так хочется вкусно покушать, что не удерживаюсь и покупаю не совсем полезную еду(

07.10.19 12:47
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты
Ответить
Здоровое питание в первую очередь должно быть сбалансированным. Поэтому я очень люблю фасоль за большое количества белка, витаминов и микроэлементов. А чтобы сделать ее не только полезной, но и очень вкусной, можно приготовить фасоль с копченостями. Делается это блюдо достаточно просто, без какой-либо предварительной подготовки. Обо всех ингредиентах и способе готовки вы можете прочитать здесь https://moekopchenie...ostyami
Профайл

09.10.19 14:57
AnnaSokol

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.07.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты
Ответить
Если вы любите готовить, то вам однозначно нужно глянуть этот сайт - https://cookery.site/vtorye-bluda/golubtsy-pod-gribnym-sousom-bystryj-i-prostoj-retsept-appetitnogo-blyuda/ потому что тут очень огромный выбор вкусных рецептов. Я очень люблю голубцы и на этом сайте рецепт очень лёгкий. Я готовила их на этой неделе и знаете они получились очень вкусными!
Профайл

28.10.19 08:57
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты
Ответить
так смотря что вы ищете, я согласна, что для выпечки иметь пошаговый рецепт под рукой обязательно. Вот здесь https://academy.oetk...echene/ можете посмотреть рецепты вкусного и простого печенья, я считаю, что такое сможет украсить ваш стол к любому празднику, советую попробовать. Я лично люблю такое печенье посыпать сахаром и съесть
Профайл

24.12.19 15:10
Гость




 



Re: Рецепты
Ответить
У меня с готовкой не очень сложилось, и не люблю и особо не получается, поэтому часто заказываю доставку на дом, одна из самых лучших доставок для меня сейчас Фарфор https://ufa.farfor.ru/pizza/ у них можно заказать пиццу и не гадать будет ли она вкусная

13.08.20 20:50
lilukebab

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты
Ответить
Чтобы рыба осталась сочной и не разваливалась, ее жарят в кляре. Так называют тесто из муки, яиц и иных ингредиентов, в которое окунают порционные куски. На сайте я прочитала как можно приготовить рыбу в кляре https://kupavnacity....eceptov , и теперь она всегда получается вкусной и сочной. Для аромата я добавляю в тесто измельченные грибы и фенхель.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пошаговые рецепты с фото1addINtrust379 23.02.24 12:31

От helenka06
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet0SofiyaSemchuk226 23.11.23 18:35

От SofiyaSemchuk
  Рецепты десертов и сладостей0SofiyaSemchuk259 21.10.23 10:42

От SofiyaSemchuk
  Re: Рецепты вкусной еды0ДобрыйЭх190 12.08.23 15:42

От ДобрыйЭх
  Пошаговые рецепты вкусных блюд 1axied111779 25.06.23 14:39

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.