/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детские развивающие игрушки
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Детские развивающие игрушки

29.07.09 14:06
Олег

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детские развивающие игрушки
Ответить
У моей скоро день рожденье!!! :-) Очень ее люблю и хотелось бы подарить что-нибудь полезное для нее и в тоже время интересное...нам исполняется три годика. Посоветуйте что-нибудь!!!! :thumbsup:

--
Профайл

29.07.09 14:07
Олег

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
У меня дочурка :-D
Профайл

29.07.09 19:10
dolka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
Здравствуйте.

Я купила для группы в детском саду, куда ходит мой ребенок на сайте http://www.eliel.ru
Детский кукольный театр
Называется театр Би БА БО, кто не в курсе.
Можно по известным сказкам давать целые представления!

Еще здорово развивается ребенок физически, прыгая по батуту.
Вот такому:
надувной батут с мечами

[ Редактировано dolka в 29.7.09 19:15 ]
Профайл Посетить веб-сайт

30.07.09 23:48
Гость




 



Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
есть очень хороший сайт razviwaika, там много развивающих игрушек, там вы точно найдете подарок для своей дочки ;-)

27.09.12 17:55
assa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
На девчонок очень много производит Смоби, особенно кассовый аппарат прикольно попробовать, поскольку там есть простой какой то калькулятор и вот я думаю уже пора знакомить с цифрами и прочей ерундой, да и игры в продавца детям всегда нравятся. Присмотрели вот такой http://www.eurotoy.r.../11573/, он правда дороговат, но бывают модели и подешевле, а с другой стороны Смоби делает качественно и пластик хороший. А когда мелкая была брали Ноев ковчег http://www.eurotoy.r.../10510/ -ваще чумовая игрушка. На Новый год буду ей кухню присматривать. Куплю заранее и в гараж к мужу спрячем. А то потом перед праздниками ничего не найти и доставку ждать неделю. :-x
Профайл

29.03.13 15:58
bustkorases

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
Я своей племяннице на ее 4 в жизни день рождение подарила деревянный калейдоскоп! Он очень легкий и компактный! Анечка с удовольствием любит играть в калейдоскоп вместе со своими друзьями!
Полное описание игры есть на этом сайте:
http://www.stillana....id=3484
Профайл

24.06.13 15:39
гамми

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
посудка, куклы, детская кухня есть? уже в три годика можно дарить! или например кукольный домик - у нас сильван, я о таком в детстве только мечтать могла! дочке очень нравится, играет с удовольствием. чем не подарок?
Профайл

23.08.13 23:07
Лучик




 



Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
Очень много развивающих игрушек есть в ассортименте интернет-магазина Detimag Для маленьких деток: рамки-вкладыши, шнуровки, сортеры, развивающие коврики и многое другое. Детям постарше предлагаются конструкторы, игрушки для ролевых игр, товары для творчества.

31.08.13 11:13
Гость




 



Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
Посмотреть неплохой каталог развивающих игрушек, можно так-же на сайте магазина "Эра детства". Мне очень понравилось то, что у них по настоящему качественные вещи и вполне разумные цены, а потому довольно часто пользуюсь их услугами и не разу за все время, не пожалела о своем выборе.

02.09.13 19:09
kosta@rika




 



Re: Детские развивающие игрушки
Ответить
Я недавно заказывала в Abumba.ru напольное кресло бамбо. Кстати, здесь на сайте и узнала про него. Ну и походила, естно, по всем разделам инет магазина. Видела нам и игрушки. Глаз зацепили :), яркие и необычные. Загляните и к ним, может быть, как раз ваше.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Детские площадки 0Гость91 10.04.24 09:39

От Гость
  Где можно купить детские кровати.4NeteliNavka242 02.04.24 11:56

От Алинаа
  Алиса Лобанова - биография: детские годы карьера и благотвор1SofiyaSemchuk384 02.04.24 00:53

От maryiapla
  где можно заказать детские игрушки?5Kr1stya600 13.03.24 19:08

От maryiapla
  Где купить детские кресла1440 04.03.24 19:34

От SlavaMa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.