/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Международную выставку продуктов питания
Распечатать  Ответить 
Международную выставку продуктов питания

18.10.19 14:47
Продовольственный Журнал




 



Международную выставку продуктов питания
Ответить
Интересный продовольственный журнал Foodmarket приглашает вас вас почитать свежие новости отрасли. Помимо прочего, там публикуются детальные аналитические отчеты о деятельности крупнейших производителей и немало других статей о рынке продуктов



После череды событий, непосредственно связанных с действием санкций против нашей страны западными государствами, отечественные производители продуктов значительно укрепили свои позиции и на сегодня предлагают потребителям самые различные категории товаров. При этом наши агропромышленные фирмы стремительно развивают и наращивают производство, ставя новейшее оснащение и применяя передовые технологии.


Ведущий информационный журнал для производителей



Журнал "Российский продовольственный рынок" выпускается в России уже более 15 лет и на сегодня тираж журнала равняется 45 тысяч экземпляров. Среди константных подписчиков и читателей издания руководители и сотрудники крупнейших российских фирм, работающих в области производства продуктов.

Ежегодно редакция представляет читателям 6 номеров издания, объемом до 150 страниц каждый. Лучший продовольственный журнал Foodmarket – это реальная возможность выяснить главные новости Foodmarket. Опытнейшие аналитики и корреспонденты готовы предоставить читателю только полезную информацию для производителей продуктов питания, упаковки и оборудования для предприятий, занятых в продовольственной отрасли и обеспечивающих независимость и присутствие широкого ассортимента в наших магазинах.


Почитайте наиболее интересные статьи в интернет-версии журнала



Для тех, кто еще не оформил подписку на: международную выставку продуктов питания - нужно уточнить, что они могут полистать интернет-версию издания на его сайте. Для посетителей предложены текущие номера журнала Foodmarket, а также статьи, которые были опубликованы какое-то время назад. В каждом номере дана развернутая аналитика всех направлений продовольственной отрасли и работы отдельных предприятий, отчеты с отраслевых международных мероприятий.

Предположим, в последних номерах вы сможете посмотреть интересные публикации о том, как прошла международная выставка продуктов питания, все о производственных предприятиях, которые приняли в ней участие и другие, не менее интересные материалы. Весьма любопытно для постоянных подписчиков и то, что сотрудничество с журналом позволяет производителям продуктов питания и прочих товаров в отрасли продовольствия рассказать о своей работе довольно обширной аудитории заинтересованных читателей. В журнале, в том числе и в интернет-версии, постоянно предложены новости крупнейших российских производителей.


Оформляйте подписку и оставайтесь в теме важных новостей продуктового рынка



В заключение мы хотим позвать всех руководителей предприятий, работающих в сфере переработки и производства продуктов питания, перейти на страницу foodmarket.spb.ru и ознакомиться с наиболее интересными публикациями из последних номеров издания. А оформив подписку, вы сможете одним из первых узнавать о новшествах в данной отрасли, предполагаемых внутрироссийских и международных мероприятиях, внедряемых технологиях и очень многом другом.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продукты питания с доставкой0maryiapla81 14.03.24 02:01

От maryiapla
  Заказ питания в частные детские сады2640 01.03.24 22:36

От 1987Екатерина1987
  Полезные продукты питания5welliese191669 27.02.24 06:45

От Ева
  Секреты сохранения свежести продуктов0Iamorial3389 07.02.24 00:09

От Iamorial33
  где заказать продукты здорового питания?1Kr1stya100 17.01.24 15:38

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.