/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Распечатать  Ответить 
Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы

05.02.20 22:44
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Всем привет. Очень нужны отзывы о мягком геле для стирки детских вещей и пеленок Dr. Tuttelle. Как он стирает?
Профайл

06.02.20 13:38
Zlatovlaska

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.10.19
Сообщений: 55
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Сейчас покупаю этот гель, мне очень нравится. Состав очень хороший. Мне нравится, что от белья совершенно ничем не пахнет. Считаю, малышу не нужны все эти ароматы, тем более ароматизаторы могут вызвать аллергические реакции.

--
Zlatovlaska
Профайл

08.02.20 17:44
fliska

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Привет, а я бытовую химию покупаю в оптовом гипермаркете,который называется https://anytos.ru/ ,здесь есть много гелей для стирки, а также чистящих и моющих средств отличного качества. Меня все устраивает полностью.

[ Редактировано fliska в 08.02.20 14:45 ]
Профайл

25.02.20 15:09
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Я тоже покупаю мягкий гель доктор туттель. Хороший гель с хорошим составом. Очень хорошо стирает.Совсем ничем не пахнет, мне нравится.
Профайл

25.02.20 15:09
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Я тоже покупаю мягкий гель доктор туттель. Отличный гель. Безопасный состав. У нас проблемы с кожей, очень долго не могла подобрать средство для стирки детских вещей. Этот гель идеально пошел.

[ Редактировано Svetlanka в 29.02.20 05:50 ]
Профайл

29.02.20 21:01
ОлькаЛелька

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 43
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
У моего сына контактный дерматит. Сейчас покупаю только этот гель. У него идеальный состав, без вредных добавок, красителей и ароматизаторов. Проверен дерматологами. Очень довольна этим гелем. Переживала, что средство без химии не отстирает ничего, но это не так. Прекрасно стирает.
Профайл

03.03.20 23:40
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
А подскажите где вы такой гель покупаете? Сейчас малышу 3 недели весь животик, ручки покрыты красными пятнами, врач говорит, что это от порошка, нужно срочно менять на безопасный.
Профайл

06.03.20 16:11
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Я заказываю в интернет-магазинах, например озон или WB, можно также в Детском мире купить эту химию. Кстати, вы еще маленькие совсем, вам для начала можно попробовать постирать мыльной стружкой. Она самая безопасная, в составе натуральное хозяйственное мыло. Вреда не принесет, а как подрастете можно на гель перейти.
Профайл

11.03.20 15:21
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасный гель для стирки Dr. Tuttelle ищу отзывы
Ответить
Девочки, всем спасибо. Купила мыльную стружку. Отличное средство. Действительно никакого едкого запаха, цвета. Внутри коробки простое ыло, только современное, которым можно в стиральной машине стирать
не испортив ее. Безопасно и качество стирки на высоте.Я точно не ошиблась с выбором.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета737 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi127 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.