/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Грузоперевозки из Китая
Распечатать  Ответить 
Re: Грузоперевозки из Китая

09.02.20 21:00
Владислава




 



Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
Меня интересуют грузоперевозки из Китая, порекомендуете мне компанию, которая ими занимается?

09.02.20 21:59
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
Если вам необходимо доставить грузы из Китая, на личном опыте, рекомендую связаться с специалистами из компании БИЗНЕС-ЛОГИСТИКА https://biznes-logistica.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/.
У них недорого, очень ответственные отношение к каждому заказу и приятные менеджеры, которые ответят на все ваши вопросы.

[ Редактировано Малышка45 в 12.02.20 09:15 ]
Профайл

13.02.20 21:02
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 130



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
Если вы планируете на постоянной основе заказывать товары из Китая, то лучше наладить сотрудничество с надежной компанией, специализирующейся на доставке грузов оттуда. Могу порекомендовать вам эту https://winwincargo.ru/ компанию, которая как раз предоставляет услуги доставки из Китая. Груз всегда приходит вовремя, в целости и сохранности.
Профайл

16.02.20 22:56
Гость




 



Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
Думаю, вам стоит вот сюда обратиться - https://www.msk.ttsg.ru/. Сама несколько раз пользовалась услугами данной фирмы. Качеством осталась довольна. Работают на совесть они. И маршрут оптимальный подберут, и по срокам доставку без всяких задержек осуществят. По крайней мере мне с ними работать комфортно и по деньгам очень приемлемо.

31.03.20 19:09
Reynard

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
Я пользуюсь услугами данной компании https://mixlogistic.com/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ очень надежная фирма, уже несколько раз обращался к ним - оба раза груз дошел без каких-либо задержек. Специализируются как раз на доставка груза из Китая.

[ Редактировано Reynard в 01.04.20 22:17 ]

--
Иду к своей мечте :arrow:
Профайл

11.06.20 11:39
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
А гарантии есть? Я вот думаю стоит или нет пробовать?
Профайл

11.06.20 12:15
rout

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузоперевозки из Китая
Ответить
Если вы ищете как недорого и качесвтенно доставить любой груз из Китая или прочих стран, то советую заказать международные грузоперевозки у компании GLG. Вы не пожалеете, что обратились к ним - получите свой груз в максимально короткие сроки, целым и не поврежденным - это 100%.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как избавиться от живота?5JassyPlay454 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Re: Электрические звуковые щётки2Гость106 18.03.24 13:41

От АннаАнохина
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут4Даша160 18.03.24 10:03

От Даша
  Re: Где можно приобрести профессиональный микроскоп5Анна Морсина417 18.03.24 09:24

От Анна Морсина
  Re: Александр Македонский в Казани. Выставка: Путь на восток0ДобрыйЭх65 18.03.24 08:42

От ДобрыйЭх

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.