/  Список форумов
   /  Обо всём
/  металлообработка
Распечатать  Ответить 
металлообработка

22.02.20 21:56
sergey1414

Уважаемый пользователь

Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
металлообработка
Ответить
А мне вот интересно, вы заказывали когда-нибудь металлообработку? Я вот, например, до недавнего времени с металлообработкой не сталкивался. А вот недавно открыл свое предприятие, куда мне часто требовалось заказывать изготовление металлических изделий по моим чертежам. Стал искать по интернете и оказалось, что сейчас существует огромное количество заводов, которые занимаются металлообработкой. Но в первый попавшийся не хотелось обращаться, поскольку металлообработка - это дело серьезное. В итоге после долгих отборов решил обратиться на завод Архилон http://spb.mz-arhilon.ru/, поскольку они могут сделать металлообработку на заказ любого уровня сложности в Санкт-Петербурге. К тому же давно работают, современное оборудование, профессиональные сотрудники и цены самые разумные на рынке. В итоге обратился к ним и не пожалел. Отправил им чертежи и они изготовили изделия в точности, как на чертежах. Так что теперь сотрудничаю с ними. Вдруг чего, смело можете и вы обращаться.
Профайл

11.08.22 09:00
OlenkaP

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Металлообработка ЧПУ Питер
Ответить
Цитата:
А мне вот интересно, вы заказывали когда-нибудь металлообработку? Я вот, например, до недавнего времени с металлообработкой не сталкивался. А вот недавно открыл свое предприятие, куда мне часто требовалось заказывать изготовление металлических изделий по моим чертежам.

Наша фирма заказывает , согласна , нужная услуга !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, электроэрозионная обработка , термообработка, можете обращаться на ЗАВОД "РАДИОПРИБОР" они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников.
Прикрепленные к сообщению файлы:

6a0d57eaedf526bb92a2799f8925603a.jpg (Размер файла: 90.88 Кб; Нажатий: 3)
Профайл
Распечатать  Ответить