/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Создание портала для моей компании
Распечатать  Ответить 
Создание портала для моей компании

31.03.20 23:12
Гость




 



Создание портала для моей компании
Ответить


Я проживаю в Питере. Работаю как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Мой бизнес весьма приносит мне успех, и дела потихоньку движутся в гору. Но, как и каждый предприниматель, я все время хочу большего, поэтому для меня такого поднятия не хватает. А в некоторых моментах клиенты, которые приходят ко мне в фирму, для того чтобы я оказал клиентам свои услуги, говорят мне, что и не слышали о моей организации. И если бы не знакомые или еще кто-то, то и не обратились бы в мою фирму.

Подобные высказывания от покупателей заставляют сильно подумать о том, что скорее всего, о моей организации мало кто знает. Поэтому я могу не дополучать не только возможных заказчиков, но и доход. Для любого бизнесмена это очень плохая новость.

Я захотел найти выход из ситуации и понял, что на сегодняшний день можно сказать все люди пытаются найти всю нужную информацию в сети Интернет. Они изучают новости, переходят по разным ссылкам, подыскивают определенные ресурсы или услуги. В этом и была моя проблема, потому что у меня нет своего сайта.


Выход из сложившейся ситуации



В целом, выход, является, прост: необходимо либо создать сайт, либо заказать ресурс у профессионалов. Определенно, данную работу я выполнять не умею, в связи с этим принял решение позволить сделать это профессионалам своего дела. В связи с этим я стал подыскивать такую компанию.

Я уже знаю, что в сети Интернет имеется много мошенников, и я не особо хотел на мошенников наткнуться. Мною лично были просмотрены практически все порталы, которые я смог отыскать в интернете, и я принял решение остановить свой выбор конкретно на этом. В случае если вам надо заказать сайт под ключ https://site-prodvigaem.ru/ - то, что Вам нужно!

Начну с того, что специалисты организации смогут разработать практически любые порталы. Я уже раньше решил заказать ресурс под ключ, для того чтобы он был индивидуален. Также фирма дает своим клиентам:

• Продвижение создаваемого портала.
• Помощь в настройке рекламы.
• Месяц бесплатной поддержки.
• Бонусы при заказе.

Для того чтобы не задумываться, как и что устроено, я тут же вышел на связь со оператором и рассказал работнику, что хотел бы получить в результате. Специалист посчитал мне стоимость работ и огласил итоговую цифру, которая меня полностью устроила. Эта организация смогла завлечь меня своей информативностью, и я посчитал, что она не мошенническая, из-за этого смело смог довериться.


Что я получил после сотрудничества



Изготовление ресурса, оказывается, выполняется достаточно быстро. Уже спустя пару дней моему взгляду был предоставлен сайт, который меня полностью устроил. Работа была выполнена хорошо, и все мои требования были выполнены. Я попросил сотрудника чтобы он помог мне в его раскрутке. На сегодняшний день у моей организации есть замечательный сайт, который регионально имеет привязку к Москве и Питеру и очень сильно смог поднять мою прибыль. Сайт периодически обновляется, и я иногда пользуюсь услугами данной организации.

01.04.20 15:21
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создание портала для моей компании
Ответить
Сейчас многие этим занимаются,смотрите по объявлениям.
Профайл

20.05.20 22:52
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1587 / 1587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1587 / 1587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создание портала для моей компании
Ответить
Добрый вечер, вы абсолютно правы. Но у меня есть другой вариант для вас. Если не хотите искать опытных специалистов для создания сайта, то просто возьмите и сделайте его сами. Это легко и быстро, если сперва прочесть вот это https://ifish2.ru/ka...dpress/ Лично мне, очень помогла данная информация. Рекомендую ознакомиться.
Профайл

21.05.20 10:26
lapa19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создание портала для моей компании
Ответить
Я тоже считаю, что лучше всего сайт создавать самому, ведь это не только увлекательное занятие, но и полезное, так появляется возможность сделать сайт под себя. Когда мне нужен был сайт интернет-магазина, я воспользовалась бесплатным сервисом Акулас https://aqulas.ru/ , который имеет довольно таки хороший дизайн, прост и легок в работе.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отель Family Resort1addINtrust132 19.03.24 08:48

От Маришка2
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость137 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1183 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya289 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson379 19.03.24 02:13

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.