/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Каким образом получить сертификацию на товар?
Распечатать  Ответить 
Каким образом получить сертификацию на товар?

13.04.20 19:33
Гость




 



Каким образом получить сертификацию на товар?
Ответить


Я являюсь руководителем небольшого предприятия по изготовлению детских товаров и уже долгих лет получаю сертификат соответствия в компании Сертики.ру. Когда впервые мне понадобилось столкнуться с вопросами сертификации, то выяснилось, что я к этому абсолютно не подготовлен. Кроме того, у меня нет времени для изучения теоретической базы.

Поэтому я начал искать выход из сложившейся ситуации. И самым правильным решением на тот момент, о котором я ни разу не пожалел, было обратиться к квалифицированным менеджерам. Тут мне помогли получить все необходимые сертификаты соответствия на изготавливаемую продукцию. Благодаря профессиональным действиям сотрудников организации у меня ни разу не возникли проблемы с органами проверки. Приобретение сертификатов соответствия ГОСТ Р помогло мне качественно продавать продукцию не только на внутреннем, но и на внешнем рынке. График работы фирмы каждый день без выходных гарантирует, что каждая ситуация не останется нерешенной, из-за того, что здесь нет такого понятия, как "нерабочее время". Ежели вас интересует сертификат СОРБ - то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!


Как пользоваться услугами фирмы



Первая консультация для меня была полностью бесплатной. Выйти на связь с компанией можно одним из способов, имеющихся на портале:

1. Звонок по бесплатному номеру: 8-800-222-46-11.
2. Послать письмо на адрес эл. почты, имеющийся на сайте.
3. С помощью соц. сетей.

Менеджеры, с которыми мне довелось работать, высококвалифицированные специалисты, быстро и слажено работающие даже в нестандартных ситуациях и профессионально консультирующие в любых вопросах законодательства. Возникла ситуация, когда сторона, закупающая товар, в последний момент попросила сертификаты ИСО. Стоимость сертификата в данной фирмы мне была озвучена в очень короткие сроки, а клиент был порадован результатом. Все декларации соответствия выполнены с учетом настоящей законодательной базы.


Основные плюсы сотрудничества



Надо выделить, что сертификация продукции с помощью специалистов этой организации пошла только на пользу моему делу. Ведь клиенты намного больше покупают товар, ежели он сертифицирован. В этом случае гарантируется его качество и повышается конкурентоспособность фирмы.

На ресурсе указано большое количество свежей и нужной информации, и я все время могу найти ответы на возникшие у меня вопросы. Поверьте, это помогает экономить очень много времени. Данная компания работает на рынке услуг сертификации больше 7-и лет, поэтому я не усомнился в профессиональности работы менеджеров и в качестве оказываемых услуг.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ищу надежную фурнитуру для дверей1Kr1stya19 13.05.24 15:53

От J3nka
  где заказать наружную рекламу в Перми?1Kr1stya28 13.05.24 15:48

От J3nka
  Мне нужна помощь в выборе КТП1Kr1stya27 13.05.24 15:38

От J3nka
  Как написать курсовую работу?1DianaVeshko25 13.05.24 15:30

От DianaVeshko
  Разработка на 1с0Дмитрисус16 13.05.24 15:23

От Дмитрисус

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.