/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
В подарок молодой маме что посоветуете купить?

01.07.20 14:03
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Коляску, кроватку, вещи, игрушки и т.п. из стандартного набора родители сами уже приготовили. Что можно подарить полезного именно для мамы?
Профайл

01.07.20 14:35
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Подарите ей подушку для кормления грудного ребенка, очень полезная вещь. У меня была подушка фирмы Ergofeed, наша, российская. Просто супер удобно было кормить на ней малыша. Подушка надевается на пояс и застегивается на боку, впереди ложе для сына, а сзади поддерживающая спинка для моей проблемной поясницы. Не пожалеете, что купили в подарок
Профайл

01.07.20 16:42
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
В некоторых случаях самый нужный подарок - это несколько часов спокойного сна )). А вообще я была рада видеоняне, сама бы не купила. И подушке для кормящих тоже обрадовалась, особенно, когда первый раз попробовала покормить на Эргофид. Дочери было полтора месяца, к этому времени уже все "прелести" ГВ я на себе испытала. С подушкой спина не болит и мышцы не затекают

Профайл

01.07.20 21:34
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Молокоотсос меня здорово выручал. Если грудью кормит, понадобится точно. И подушка лишней не будет. Выше советовали фирму, я присоединяюсь, удобная. Берите сразу второй чехол. Пока один будет сохнуть после стирки, второй наденет. Стирается легко, темпу только низкую нужно ставить

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

02.07.20 13:37
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
А не лучше поинтересоваться у самой мамы, что есть нужно? Иначе можно не угадать. Хотя, если ту же подушку для кормления она себе не купила, суперский будет подарок. Могу вам даже посоветовать магазин, где сейчас можно купить подешевле https://ergofeed.ru/. Я здесь недавно сменный чехол для своей помощницы заказывала
Профайл

05.07.20 15:17
ОлькаЛелька

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 43
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Мы сестре мужа недавно такую подушку подарили, довольна осталась. Заказывали в https://www.wildberr...rgofeed, взяли по скидке, на 70% дешевле, всего за 2400 рэ. Хотя муж младшей любимой сестренке готов был и за полную стоимость взять, лишь бы помогала подушка.
Профайл

06.07.20 15:43
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Хороший вопрос и советы по делу. А мне, в основном, дарили что-то для ребенка. Хотя я не стала бы возражать против той же радио- или видеоняни. Или стерилизатор. Подушка, кстати, очень полезный и нужный подарок. И даже, на мой взгляд, нужнее других девайсов.
Профайл

06.07.20 19:01
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Все записала, буду думать теперь, на чем остановиться. Сама склоняюсь к подушке для кормления, на самом деле, для мамы очень полезный аксессуар. Почитаю еще о них. Все-всем-всем большое и теплое спасибо за советы
Профайл

08.07.20 18:45
ptenchik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 91



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
А мне кажется, что молодой маме нужно дарить что-то личное только для нее. Например, подарочный сертификат в СПА-салон https://xpresent.ru/ Ведь когда женщина становится матерью, она перестает себе принадлежать. А такой подарок сможет ее отвлечь и напомнит, что она не только мать, но и женщина.
Профайл

08.07.20 22:35
Ирас

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Лучший подарок для женщины - это красивый букет цветов!!! Я была в командировке и не смогла поздравить свою маму лично, поэтому купила цветы в Киеве на ProFlowers.ua https://proflowers.ua , а потом когда вернулась домой уже поздравила ее лично. Мамочка была очень приятно удивлена!!!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши599 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость144 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1187 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya290 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson393 19.03.24 02:13

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.