/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Бесплатный и безопасный VPN на Finevpn.org
Распечатать  Ответить 
Бесплатный и безопасный VPN на Finevpn.org

03.07.20 00:54
Гость




 



Бесплатный и безопасный VPN на Finevpn.org
Ответить


На сегодняшний день на сервисе finevpn.org любой посетитель может подключить бесплатный ВПН, благодаря которому можно пользоваться интернетом свободно, посещать заблокированные сайты и быть в абсолютной уверенности, что индивидуальные данные останутся строго конфиденциальными, и ими не завладеет злоумышленник.

Я создала заявку на доступ к VPN на представленном сайте, заполнила специальную форму, а также написала адрес электронной почты. Теперь я имею возможность выходить в сеть при любых условиях. На работе у нас ограничили доступ к социальным сетям, но у меня есть безопасный выход к любому порталу. Кроме этого, я решила подключить VPN и на свой мобильный телефон.


Функции бесплатного VPN



Сеть VPN позволяет получать доступ к сайтам в обход различным ограничениям с гарантией абсолютной безопасности. Иметь выход в ВПН можно через общественные каналы Wi-Fi и не бояться того, что недоброжелатели доберутся до частной информации. Получив 100%-ое шифрование трафика, вы сможете посещать любые сайты абсолютно анонимно. К достоинствам частной виртуальной сети можно отнести такие факторы:

• нет привязки с геолокацией, таким образом можно исключить GEO-ограничения;
• защита информации, находящейся на персональном компьютере или в телефоне;
• получение выхода к нелегальному контенту;
• возможность посещать заблокированные страницы.

С подключением VPN также можно получить доступ к серверам во многих странах. Скорость в любое время будет постоянной, и не будет никаких перебоев со связью. Установить частную сеть очень легко: это можно сделать в несколько кликов, особенно, если установить программу, ее вы найдете на этом же портале. Пользователям открыты серверы в нескольких странах, в том числе во Франции, Канаде, Германии, Англии, Китае, Австралии и прочих. Если вас интересует бесплатный VPN https://finevpn.org/ - это то, что вам нужно!


Как настроить VPN



Подключить VPN очень просто, благодаря правилам пользования, которые опубликованы в разделе "Статьи". Прочитав их вы узнаете, как настроить сеть на следующих операционных системах:

• Windows;
• Mac;
• Android;
• L2TP;
• iOS.

Если у вас появятся любые вопросы по теме, то в любой момент можно обратиться в службу техподдержки. В пункте "Техническая поддержка" имеется специальная форма, куда нужно ввести текст вопроса. Кроме всего прочего, вы сможете также просмотреть уже заданные вопросы, и возможно, там будет ответ на ваш вопрос. В результате нужно сказать, что бесплатный VPN расширяет круг ваших возможностей в сети. Установите себе данный сервер, и вы сможете получать доступ к любым порталам без всякого ограничения трафика.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.