/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  У кого есть кролик?
Страница 2 всего 6«1[2]3456»
Распечатать  Ответить 
У кого есть кролик?

20.03.08 13:06
Гость




 



Re: У кого есть кролик?
Ответить
а?расскажите про кроликов

23.03.08 02:45
prostomama

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 10
Откуда: Луга



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 857 / 857 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 857 / 857 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть кролик?
Ответить
у меня до появления малыша был декоративный кролик!!!
по началу Лиза жила без клетки (мы в то вреся жили в общежитии)...все обои были съедены...Когда в квартиру переехали, пересадили её в клетку, она так задними ногами била по клетке (особенно по ночам) просто жуть! У кого маленькие детки не советую!
Стала злой какой то...Я её сестре отдала - в общежитие!
кролики декоративные живут 12-13 лет!
Профайл

08.04.08 12:12
Sara

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.04.08
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 849 / 849 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 849 / 849 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть кролик?
Ответить
у меня подруга как то купила декоративного кролика..радости было !!:) холила его ..лелеяла,пока не пришла бабуля и не сказала что это обыкновенный кроль ,который вырастет до громадных размеров...отдали мы его в деревню и правда ..вырос нормальный не декоративный кроль:)вот так нас надурили :(
Профайл

20.06.08 23:00
Гость




 



Re: У кого есть кролик?
Ответить
Мне необходимо срочно отдать карликого кролика!
Белый и маленький, требунт немного. Еду и т.п. будем покупать сами!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
кто заинтересуется пишите-i_Drigo_96@mail.ru

24.06.08 00:12
Гость




 



Re: У кого есть кролик?
Ответить
А где вы находитесь?

02.07.08 20:37
Гость




 



Re: У кого есть кролик?
Ответить
У меня был кролик! Сначало все было хорошо пока он не освоился! Стал грызть провода от компьютера, и мы его срзу отдали!!!Если вы будете держать его в клетке то никаких проблем не будет.Воняет у того кто редко убирает!А что касается аллергии, то на кроликов ее НЕТ!

09.01.09 15:03
Гость




 



Re: У кого есть кролик?
Ответить
Если в семье есть ребенеок или нет терпения кролик не для вас. У меня есть опыт в содержании кроликов, крыс, хомяков, попугаев, кошек. собак и многих других животных. Рассказываю: Если кролик чем-то не доволен, то он будет топать задними лапами, дда так что спать невозможно, или он может хрюкать или рычать, кто как слышит. мои кролики очень быстро научилист выбираться из террариума и грызть провода, обои, мебель и как ни странно свечки. Вопреки общему мнению декоративный кролики вовсе не пахнут, клетку своих и мою идезинфецирую раз в две недели, сами же кролики не требуют мытья, они очень чистоплотные животные и тщательно ухаживают за своей шубкой. Самец, живший у меня бил оччень пугливым, а самочка наоборот, она даже кота моего могла прогнать, если надоесть. Кроликов НЕЛЬЗЯ кормить скошенной травой, только, только ощипаной, Слегка подсушенной, так же можно давать все овощи и фрукты, только не перекармливать капустой, это грозит вздутием живота,Обязательно в рационе должно быть сено, оно продается в любом зоомагазине, стоит примерно 160 руб, готовый корм тоже продается, цена зависит от качества, Я покупаю упаковку дорогого и упаковку дешевого и смешиваю, Это предупреждает дерматит и авитаминоз. Плюс не дешево стоит клетка примерно 2500-300 руб. а держать животное в крошечной клетке- не гуманно. Если хотите непременно кролика, то берите самку, она спокойно переживет "переходный возраст" , а вот самец может быть агрессиным и кусаться в период "хетения". Я считаю что самое беспроблемное животное- это хомячки. Естественно при правильном уходе и кормлении.

09.01.09 15:05
Гость




 



Re: У кого есть кролик?
Ответить
И непокупайте очень волосатого зверька, их надо вычесыват и уних бывают колтуны.

13.05.09 15:30
ulita

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 20
Откуда: Москва



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть кролик?
Ответить
Вычесывать еще полбеды...а вот провода все в доме у нас крольченок понадкусывал- это проблема так проблема(((((((
Профайл

03.07.09 20:57
Зайк@

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть кролик?
Ответить
У меня есть кролик. Его подарили моей маме в парикмахерской. Я уверяю вас- кролик это очень весёлое животное. Только за ним нужно хорошо и бережно ухаживать!!!
Летом надо запасать для него траву на зиму. Кроме этого кроля можно кормить морковкой и специальном гранулированым кормом.
Капуста противопоказана кроликам ( их от неё пучит и очень болит животик). :-(
Профайл
Страница 2 всего 6«1[2]3456»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна помощь с продвижением интернет-магазина3scvetnicov243 16.05.24 23:31

От Misha90999
  Филлеры для лица и губ4Дмитрисус515 16.05.24 23:19

От maryiapla
  С каких порталов можно скачивать бесплатно музыкальные треки4741 16.05.24 23:18

От maryiapla
  Купить трубу 50*8 Москва0natizatavir24 16.05.24 23:16

От natizatavir
  Жена хочет увеличить грудь1storintsev47 16.05.24 23:14

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.