/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Тельфер от завода Урал-Кран
Распечатать  Ответить 
Тельфер от завода Урал-Кран

03.11.20 11:11
Гость




 



Тельфер от завода Урал-Кран
Ответить
Завод Урал-Кран производит канатные передвижные тельферы, электрические цепные тельферы и тельферы УСВ с уменьшенной строительной высотой. Продукция отличается очень высокимзначительным качеством и доступной стоимостью.


Цены




Описание

Тельфер – устройство для подъема и перемещения грузов в условиях промышленного предприятия и строительной площадки. Его используют, дабы передвигать готовые изделия либо сырье по цеху, доставлять материалы к месту проведения работ, осуществлять разгрузку и погрузку транспорта.

Если тельфер смонтирован на направляющей балке, то в таком случае с его помощью возможно не только приподнимать огромные предметы, но и передвигать их в горизонтальной плоскости. В нашем каталоге презентованы тельферы разных типов, кои отличаются по грузоподъемности и иными параметрам.


Особенности



Выбирая тельфер, нужно обратить внимание на его характеристики, что б подобрать ту модель, коя наилучше всего соответствует нуждам вашего предприятия. Основными особенностями, на какие определяются при выборе в первую очередь, являются грузоподъемность и высота подъема.
Наибольший вес, который поднимает тельфер, нужно подбирать с запасом, чтобы не приходилось производить работы с предельными нагрузками.

Технические характеристики





Также нужно принимать во внимание характерные черты помещения, где планируется установить тельфер – высоту, на которой он будет устанавливаться, численность свободного места, предполагаемую схему установки. Имеют значение и габаритные размеры тельфера: если планируется выполнять работы в стесненных обстоятельствах, например, в небольшой мастерской, оптимально будет приобрести мини-тельфер, специально рассчитанный на такой случай.

Чтоб приобрести тельфер, который будет выполнять поставленные задачи наиболее эффективно, полезно знать, что разновидности такого устройства могут отличаться друг от дружки по следующим характеристикам:

• Возможности перемещения груза. Стационарный тельфер крепится к неподвижной опоре и применяется, что бы опускать и поднимать груз. Передвижной устанавливается на направляющую балку и перемещается по ней при помощи электрической приводной тележки.
• Тип грузоподъемного элемента. Тельфер бывает цепным или канатным. В первом случае вертикальное перемещение обеспечивается за счет намотки каната на барабан, а во втором – за счет перемещения калиброванной стальной цепи с помощью шестерен. Цепной тельфер проще в обращении и позволяет перемещать груз вверх, не смещая его по горизонтали.
• Число скоростей. При необходимости тельфер оснащают переключателем, кой позволяет работать с малыми скоростями. Это полезно при работе с хрупкими предметами или в тех случаях, когда надо поместить груз в определенную позицию с максимальной точностью.
• Особенности исполнения. Даже в самом обычном исполнении тельфер устойчив к механическим и температурным воздействиям. Его можно эксплуатировать не только в здании, но и на открытом воздухе. При необходимости тельфер делается в специализированных вариантах, которые предназначены для выполнения работ в тропических условиях, в агрессивной химической среде, на заводах, где существует высокая опасность взрыва.
• Тип управления. Тельфер оснащают проводным пультом или системой дистанционного контроля, каковая дает возможность рабочему управлять перемещением груза, находясь от него на расстоянии. Это дополнительно повышает безопасность работ.


Где приобрести тельфер

Возможность приобрести тельфер на сегодня предлагают очень многие компании. Однако увы не все из них могут гарантировать качество своей продукции. Для того чтобы не столкнуться с непредвиденными неисправностями, убытками из-за повреждения груза, простоями оборудования, очень важно приобретать технику у производителя, в каковом вы точно уверены.

Мы www.электрический-тельфер.рф предлагаем замечательное сочетание цены и качества. Тельферы, которые выпускает завод "Урал-Кран" - это достоверные устройства, характеристики каковых в точности отвечают заявленным.

Мы поддерживаем доступные цены на продукцию за счет использования современных станков и больших объемов производства. При том характеристики и качество изделий в точности отвечает действующим ГОСТ.

Заказывая у нас тельфер, вы сможете воспользоваться следующими плюсами:

• Мы работаем с партиями всякого объема, предлагая клиентам наиболее выгодные условия.
• Тельфер транспортируется по всей России посредством крупных транспортных компаний.
• В наличии на складе всегда имеются типовые модели, запчасти и комплектующие для них, именно поэтому поставки тельфера осуществляются в очень короткие сроки.
• При надобности мы можем изготовить тельферы в специальном исполнении с учетом требований заказчика.
• Тельфер и иная грузоподъемная техника всегда поставляется в комплекте с документацией и упаковывается так, что бы исключить различные повреждения при перевозке.

Обратившись к нам, вы сможете купить тельфер, кой прослужит в течение продолжительного времени и обеспечит бесперебойное выполнение работ. Надежная грузоподъемная техника – залог безопасности и эффективности предприятия.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая36 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость17 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya17 28.04.24 12:59

От J3nka
  lucky jet 1win2bloggersf32 28.04.24 12:57

От Гость
  путешествия0bloggersf16 28.04.24 12:52

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.