/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Приоритетность отношений
Распечатать  Ответить 
Приоритетность отношений

13.11.20 15:37
etgamtyazgh

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.11.20
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приоритетность отношений
Ответить
Я перестал ждать поездов с моим именем.
Я оставил позади платформу разбитых ожиданий, никогда не возникающих мечтаний и неудовлетворенных желаний.
Я перестал ждать.
Теперь я движение, я держу бразды правления и мужественно, без страха, создаю свой собственный путь.
Кто хочет поехать со мной, может это сделать, а кто не хочет, может выйти на ближайшей станции.
Принятие этого простого, но действенного отношения, несомненно, является большим шагом на пути к личному росту и благополучию, которого сегодня так сложно достичь..
Однако мы должны признать, что если и есть что-то, к чему мы привыкли, то это ожидание.
Более того, мы обычно приукрашиваем свои ожидания желаниями, мечтами и лепим резцом большие изображения.
Воображения, часто отмеченные недостижимым перфекционизмом, обреченные на провал.
"Возможности нужно создавать, а не ждать, пока они появятся" -Френсис Бэкон- Однако иногда случается - и это следует подчеркнуть - что само общество помещает нас в комнату ожидания жизни, используя свои щупальца, фильтры и разрушительные махинации.
Сложный мир работы с его сложными углами означает, что мы должны откладывать так много вещей.
Он обязывает нас сначала получить ученое звание, новую специализацию, новый контракт, лучший контракт, чтобы изменения могли произойти.
Так много предстоит сделать и так долго ждать, чтобы наша жизнь наконец стала достойной, хорошей и такой, о которой мы мечтали.
Однако оказывается, что нам не нужно мириться с нынешней социальной и экономической системой, которая делает нас рабами бесконечного ожидания в зале ожидания.
Нам не нужно отказываться от душевных сил и настроя.
"Я перестал ждать", - говорите себе.
Движение внутри нас.
Поэтому не имеет значения, что на первый взгляд все поезда едут в разном направлении.
Что они не соответствуют нашему плану, или что мы и наша жизнь не укладываемся в график.
Ибо тому, кто хорошо знает, чего он хочет, у кого есть четкие мечты и идеалы, не нужно ничего ждать.
Потому что ничто не может его остановить.
Когда ожидание останавливает жизнь Есть много обстоятельств, при которых человек может почувствовать, что что-то поставило в его жизни "паузу".
Что мир остановился и нас охватил неприятный паралич.
Расставание с партнером, отсутствие работы, неудача в жизни в проекте, потеря работы или отказ - все это, несомненно, влияет на самые глубокие части нас самих.
Это может вызвать раны, которые на какое-то время парализуют нас.
Наверное, нет человека, который бы не знал этого чувства.
Однако в таких ситуациях следует понимать тот факт, что в жизни никогда ничего не находится в режиме паузы.
Жизнь течет, цветет, случается, движется и вибрирует.
Однако, если мы остановились, оказывается, что это касается только наших желаний, мотивации и внутренней силы, а не самой жизни..
Одним из первых исследователей, исследовавших эту тему, была психолог Беренис Нойгартен.
В нем исследуется развитие взрослых на сложных этапах жизни, когда у нас возникает непреодолимое ощущение, что все остановилось, застыло и принимает грустное, апатичное лицо..
Нойгартен ввел новый термин с теорией "жизнь в ожидании", утверждая, что это одна из стратегий, которые мы используем, чтобы выжить в определенных ситуациях..
Самая большая проблема, по ее мнению, часто заключается в том, что у нас бессвязное, неопределенное или даже пессимистическое видение будущего..
Мысли вроде "мой поезд ушел, я не найду идеального партнера" или "очевидно, что я не найду хорошую работу" вызывают такое отношение, которое на самом деле мешает нам стремиться к чему-то лучшему..
Я перестал ждать или как выбраться с платформы несбывшихся мечтаний Мы живем в мире, где мы постоянно слышим "пожалуйста, приходи завтра", "я позвоню тебе", "когда тебе удастся этого добиться, со временем ты получишь и это".
Кажется, мы обосновались на платформе вечного ожидания добра, задав себе вопрос, является ли счастье просто аферой или наградой для тех, кто накопил достаточно рекламных баллов.
https://www.pinterest.com/pin/609111918348558106.
Поезда ходят, возможности приходят и уходят, но, похоже, ни один из них не носит нашего имени.
Как выжить в такой нестабильной среде? Как выстоять, когда кажется, что кризис не имеет срока действия и длится вечно? Я просто перестал ждать и начал двигаться вперед ...
"Учитесь у вчерашнего дня, надейтесь на сегодня.
Самое главное - продолжать спрашивать " -Альберт Эйнштейн- Быть мотивом в собственной жизни - 3 шага Первый шаг сделать очень легко: у вас должна быть цель, какая-то точка на горизонте, которой вы хотите достичь.
Однако стоит помнить, что это должна быть реалистичная цель, которую можно достичь, и ставить ее в соответствии с нашими способностями, чтобы излишне не уменьшать нашу уверенность в себе и потенциал..
Второй аспект, на который указывает Беренис Нойгартен, изучающая трансформации жизни, - это необходимость ежедневно укреплять наше видение будущего в нас.
Об этом мало мечтать, нужно еще действовать.
Если мне нужен хороший партнер, я в первую очередь позабочусь о себе как о человеке.
Я буду развивать и развивать качества, которые хотел бы найти в других.
Если я мечтаю о лучшей работе, я буду стараться каждый день повышать свой умственный и профессиональный уровень для достижения поставленной цели..
Третий шаг не менее интересен.
Мы должны чувствовать себя активными, творческими и полностью преданными своему делу героями своей жизни.
Очень важно перестать чувствовать себя покорным кому-то и подчиняться его желаниям, и если я замечаю вокруг себя какую-то тенденцию, возможно, стоит использовать это как возможность развиваться, создавать что-то новое, что-то лучше ...
Может быть, мне стоит принять решение ввести новшества, предложить что-то новое.
Чтобы быть поездом к изменениям, которые он разработал.
Кто-то однажды сказал, что жизнь не в том, чтобы обмануть смерть, отчаянно избегая ее.
Скорее, речь идет о ежедневном наслаждении своим существованием.
Чтобы схватить его полными пригоршнями и извлечь из этого максимум пользы..
Ведь жизнь не в том, чтобы дышать и смотреть, что происходит.
Мы сами являемся двигателем нашего личного развития.
Мы несем ответственность за движение вперед и свое развитие.
Как люди, мы активны, у нас есть свое воображение, наши мечты.
Мы можем быть реалистами, но лучше быть оптимистами, в нас есть большая сила.
Сила, которая позволяет нам делиться чудесными вещами с миром и обогащать других.
Мы можем делать других счастливыми, но также день за днем, шаг за шагом, мы генерируем собственное чувство счастья.
Счастье, которого мы действительно заслуживаем.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  7 стадий отношений, через которые проходят все пары0Dianochka264 22.09.23 12:40

От Dianochka
  Измена мужа и охлаждение отношений6ИришкаИриша433 28.08.23 03:12

От KetD
  Как уйти от абьюзивных отношений? 1JayM217 26.04.23 10:15

От Kate45
  Полезные стати о психологии отношений0axied11156 14.03.23 15:17

От axied11
  Психология отношений 0Гость247 08.03.23 09:37

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.