/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно выбрать лак?
Распечатать  Ответить 
Как правильно выбрать лак?

17.11.20 09:20
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно выбрать лак?
Ответить
Как правильно выбрать лак?
Гель-лак - это синтетическое покрытие. В нем сочетаются свойства обычного лака и геля для ногтей. В быту его часто называют "шеллаком". На самом деле, Shellac - название лака от американской торговые компании. А термины "шеллак" и "гель-лак" - полноправные синонимы. Мнение о том, что состав шеллака и гель-лака отличаются, ошибочно.
За последние годы гель-лак набрал несосветимую популярность. Это повлекло за собой множество домыслов о вреде и пользе этого покрытия. Следует заметить, что большинство из них - не больше, чем мифы.
Гель-лаковое покрытие устойчиво к деформациям. При правильном нанесении на нем редко возникают сколы, царапины и отслойки. Долговечность этого этого материала обусловлена его составом.
Гель-лак завоевал признание мастеров бьюти-индустрии во всем мире. И это неспроста, ведь материал имеет ряд доказательных преимуществ:
- Долгий срок носки. Гель лак держится на ногтях от 2 до 4 недель.
- Блеск. Гель-лак не затирается и не тускнеет. На протяжении всего времени носки ногти сохраняют глянцевый блеск.
- Безопасность. Гель-лак не начисляет едких химических веществ. Например, формальдегида, которым насыщены обычные маникюрные лаки.
- Отсутствие резкого запаха. Гель-лак практически не пахнет. Это делает работу с ним приятной и безопасной для здоровья.
- Простор для творчества. Гель-лак открывает перед нейл-мастером поле для экспериментов. Стразы, камифубуки, слайдеры, бульонки, 3D-элементы - все эти элементы могут стать частью будущего дизайна.
Наряду с внушительным списком безукоризненностей, гель-лак имеет и недостатки. Несовершенства связаны скорее с особенностями нанесения гель-лака, чем с его качествами.
Гель-лак не сохнет на воздухе. Он твердеет только в ультрафиолетовой или LED-лампе.
Многоступенчатость. Работа изучает в несколько этапов. Во-первых, тщательная подготовка ногтевой пластины. Во-вторых, нанесение нескольких слоев материала. В-третьих, манипуляция ногтей и кутикулы после нанесения гель-лака. Мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин https://nezhnaja.by/el-ob/pylesosy/, постоянное пополнение ассортимента, скидки и акции!
Сложность снятия гель-лака. Снятие покрытия выполняется в несколько этапов. Гель-лак не смывается обычной жидкостью для снятия лака. Для этого нужна специальная жидкость, а также ватные диски, пушер и фольга.
Характеристика shellak от CND
Всемирно известная американская косметологическая компания CND (Creativ nail department) давно заняла лидирующее место в производстве продуктов, материалов и оборудования для ногтевого сервиса и СПА-процедур. Брендовый паропроизводитель усовершенствовал состав гель лака и выпустил линейку продуктов под названием Shellak. Так женщины мира познакомились с шикарным новшеством, решающим проблему внешнего вида ногтей без лишних усилий.
Продукты Shellak с оригинальными компонентами в яркой цветовой палитре отличились на мировом рынке в 2016 году, а также взяли первое место по эксплуатации и продажам. Особенностью шеллака специалисты называют наличие большей доли лака по сравнению с гелем, талантливость легко сцепляться с ноготками без специальных средств (праймера) в отличие от хорошо известных продуктов.
Огромным плюсом шеллака является легкое лесоэксплуатация его в домашних условиях, в сравнении с гелем, который необходимо делать лишь у профессионала. По примеру американской марки каждый крупный производитель средств для маникюра (Gelish, Bluesky, Kodi) сейчас наладил выпуск похожей продукции.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие варианты лакомств для кошек выбрать?1saminaseri30 27.04.24 15:56

От Kostara19
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто0Балерина36 27.04.24 14:17

От Балерина
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza451 27.04.24 08:52

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony486 27.04.24 00:43

От Progony4
  Как избавиться от коллекторов??6Гость826 26.04.24 12:24

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.