/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественная вышивка и печать на одежде
Распечатать  Ответить 
Качественная вышивка и печать на одежде

18.11.20 14:42
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Качественная вышивка и печать на одежде
Ответить

Как из обычной униформы сделать коллективную одежду, при этом с малыми вложениями и усилиями? Ответ довольно прост - использование компьютерной вышивания для брендирования футболок, кепок, регланов, свитшотов, сумок. Сегодня употребляющая великий репутациею компьютерная вышивка логотипа на одежде позволяет придать одежде оригинальности, необычности, яркости и узнаваемости. Именно поэтому большинство владельцев компаний, сетей магазинов, финансы учреждений заказывают компьютерную вышивку для построения логотипов, эмблем на фирменную одежду своих сотрудников.
Печать на толстовках фирменных знаков - это лучший метод брендирования одежды. Потому что вышитая совместная символика отличается аккуратностью, красотой и долговечностью. Профессиональная вышивка на футболках, спецодежде, текстиле и сувенирах повышает престиж вашей организации. И к тому же, вышитая торговая марка отличается износоустойчивостью: она не деформируется со временем, не выгорает на солнце, сохраняет свой первозданный вид даже после различных стирок, конечно, при правильном уходе за изделием.
Качественный текстиль для вышивки
Мы представляем марки одежды только высокого, грамотного качества, и таким образом оберегаем наших покупателей от многих проблем.
После стирки одежда невысокого качества может повести себя как снег на. Например, могут полинять цвета. Размер может измениться, как в меньшую, так и в большую сторону. И даже качественно выработанная вышивка на такой одежде может растратить свою прочность и красоту, оттого, что пришита к недоброкачественной основе.
Вышивка логотипа
Любая купленная вещь, будь то футболка, бейсболка или полотенце преображается после сделанной на заказ вышивки. Из безгласного изделия текстиль становится универсальным, брендовым. Пусть даже ваш бренд еще не очень имеющий известность. Изделия с вышитой фирменной символикой придадут ему добавочный "вес". А изделия с вашим логотипом помогут компании быть более заманчивой для клиентов. Также брендированная одежда укрепляет имидж компании в глазах клиентов, выделяет из серой массы, и дисциплинирует сотрудников.
Особенности
Наряду с созданием соригинальничать рабочей униформы с построением фирменного логотипа, многие люди, которые хотят преподнести стильный и оригинальный подарок, удивляют именинников вышивкой на кепках, рубашках, футболках. Ведь такое изделие создается в единственном экземпляре и является ярким запомнившимся презентом. Компьютерная вышивка является оптимальной для всех заказчиков, так как состоит из малой стоимости за такую тонкую ювелирную, технологичны сложную, работу. Современное оснащение позволяет наносить на тканевую поверхность рисунок любой сложности, шевроны, нашивку, графический узор, орнамент, логотип в сжатые сроки.
Плюсы вышивки логотипа
Мы советуем наносить эмблему компании на одежду при помощи машинной вышивки, так как она обладает множественными плюсам перед другими методами:
1) В производстве используем только хорошие нити немецкого производства, которые не тускнеют, не линяют, сохраняют свою текстуру, благодаря этому, лого всегда будет смотреться аккуратно.
2) Нанесение товарного знака на футболки, пиджаки высокой плотности, с помощью современных вышивальных машин, не меняет внешнего вида одежды, не портит ее.
3) Знак выглядит максимально эстетично даже на тончайших материалах, использованию которых в коллективном интерьере отдают предпочтение здания или гостиницы и отели. Изысканные вензеля или мельчайшие детали герба клубов - максимально выражает вышивка логотипа.
4) Вышивка выглядит достойно и респектабельно, поэтому идеально подходит как для спецодежды, так и для поверенных компании высшего уровня.
5) Минусом же является то, что она не всегда может передавать градиент и мелочные элементы. На это способна вышивка заказ.
Профайл

22.11.21 10:05
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 225 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 225 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественная вышивка и печать на одежде
Ответить
Интересная информация. Хочу с вами ссылкой https://ruprint.net/ на сайт компании, которая можете нанести любой принт на одежду всеми возможными способами поделиться. Одежду под принт вы можете у них же купить. Тираж печати от 1 шт до нескольких десятков тысяч изделий.



[ Редактировано innafedorova в 22.11.21 07:05 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стеллажи серии СГР (SGR) в Архангельске0acontinent10 18.04.24 10:08

От acontinent
  Вам нравятся сушеные грибы?5Балерина2672 18.04.24 09:56

От ptenchik
  Изготовление деталей из металла0Iamorial3332 18.04.24 08:50

От Iamorial33
  Как можно добавить категорию в водительские права?0Балерина102 17.04.24 23:19

От Балерина
  Казино с выводом на вебмани0acontinent113 17.04.24 22:01

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.